Статьи

Главная Новости

Ловля рыбы спиннингом

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ловля рыбы спиннингом

Спиннинг для НОВИЧКА / Типы снастей и проводок

Бесценный опыт рыбаков является главным качеством улова и успеха во время ловли рыбы спиннингом.



Ловля рыбы спиннингом

Если вы собираетесь на рыбалку, то учтите, что этот способ считается наиболее интересным у любителей рыбной ловли. В связи с тем, что он развивает выносливость и помогает человеку стать физически сильным.

Однако прежде чем найти то местечко, в котором спокойно и тихо определите характер дна водоема и его глубину. Запомните, что грузило и блесна имеют общий вес равный примерно около пятидесяти грамм. Поэтому, как только вы закинете спиннинг, то он мгновенно уйдет на глубину равную приблизительно шести метрам.


Спиннинг для начинающих - несколько советов по ловли на воблеры

Катушка перестанет вращаться. Будет видно, как натянута леска. Все это произойдет в тот момент, когда груз коснется дна водоема. Однако прежде, чем выбраться на рыбалку освойте основные приемы, прочитав советы в специальных книгах или журналах.


Спиннинг для начинающих. Введение

Учтите, что успех и умение зависят еще от того как вы ведете блесну, а также от ее «игры». В связи с этим ее поведение должно быть таким же, как и у рыб. Очень часто хищник вначале внимательно наблюдает и только потом хватает наживку.

Блесны на двуручном спиннинге с инерционной катушкой закидывают в водоем через плечо с любой руки. Затем отпускают грузило и разматывают небольшое количество лески. Обязательно зажимают пальцем и освобождают катушку от тормоза.

Ловля рыбы на спиннинг является интересным и уникальным занятием. Заметьте, что многие любители – рыбаки ждут с нетерпением этого момента. Специальные снасти и приманки они готовят заранее.

Затем собираются в путь и отправляются на красавицу Ахтубу. Обычно это происходит в то время, когда река пробуждается от зимней спячки и на улице становится теплее. И только изредка плывет лед по гладкой водной поверхности.

Обязательно поймайте рыбу на спиннинг. Учтите, что это очень интересно!

Автор Ситкина Светлана Фаритовна (svet_sitkina)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss