Статьи

Главная Новости

Офисная мода осень-зима 2013

Опубликовано: 14.11.2018

видео Офисная мода осень-зима 2013

Мода Осень 2013 Фото

Офисная мода осень – зима 2013 года – это эталон стиля, ненавязчивости, изящества, и, конечно же «вечно молодой красоты». Говоря о деловом стиле, хочется отметить, что в этом году он обладает строгостью линий, насыщен четкостью и скромностью. На сегодняшний день, принято сочетать вещи светлых и темных оттенков – контрастными вещами, ведь однозначно можно сказать, что такие вещи всегда смотрелись красиво и стильно. Это верное утверждение, с которым трудно поспорить.


Офисная коллекция "Натали Болгар" . Осень 2013.

В современном мире французским модельерам удалось разнообразить традиционную деловую одежду, при этом добавив в свои коллекции, совершенно новые, модные платья 2013 года, которые состоят из романтического каскада кружев и легкой драпировкой, что невозможно не оценить. Если говорить о классических платьях - футляр, то можно сказать что и они получили несколько новых акцентов. Теперь его станут украшать воздушные воланы. Также хочется сказать о том, что благодаря строгим линиям офисной моды 2014 смягчилась плавностью силуэта, который, как правило, отличается особым изяществом и женственностью. Согласитесь, весьма привлекательные качества.

Стоит отметить, что модные цвета в одежде на осень – зиму 2014, могут колебаться от лаконичного черного до нежно кремовых оттенков. Прекрасно смотрятся синие, зеленые, фиолетовые акценты, которыми дизайнеры, как правило, смогли разбавить строгий деловой костюм.

Конечно, нельзя не упомянуть про однобортные пиджаки жемчужного и серебристого цвета, которые всегда пользовались спросом и большой популярностью. На сегодняшний день были внесены нотки элегантности, что заметно добавили образу шарма. Кофейная палитра занимает особое место, и тому есть простое объяснение, ведь она актуально в любое время года. Также великолепно смотрятся вещи, в которых присутствует шерсть и кашемир, который сочетается с легкими и тонкими тканями.

Теперь блузка с завышенной талией и юбка смогут подчеркнуть высокую грудь. Черное классическое платье великолепно будет смотреться с яркими, шарфами, и конечно с золотыми украшениями. Это факт, с которым трудно поспорить.

С уверенностью можно сказать о том, что офисная мода 2013 – это современное и гармоничное сочетание изысканных, стильных и комфортных нарядов, которые на сегодняшний день, идеально сочетаются с различными аксессуарами, которые, как правило, подчеркивают достоинства фигуры и умело скрывают недостатки. Выразительным аксессуаром теперь станет тонкий пояс. Как показывает современная практика, оптимальным вариантом будет черный классический поясок, но при одном условии, если ваша блузка или кардиган другого цвета.

В заключение хочется сказать, что на сегодняшний день, красивая женская сумочка, украшенная различными аксессуарами, а также экстравагантные часы – это и есть современный образ деловой леди, который обязательно оценят не только подруги, но и весь мужской пол. И тому есть простое объяснение, ведь устоять перед такой красотой просто не получится, будьте в этом уверенны.

загрузка...

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss