Статьи

Главная Новости

Тема: Canon 70d комплектация при покупке на Xela.ru

Опубликовано: 14.11.2018

Черт, так не хотел создавать тему по своему вопросу, но форум видно замело, а от этого начну лопатить.

В принципе определился по фотоаппарату, но уже дело к покупке, а тут такое. Собственно ваш сайт дает ссылку на магазин digimarket, козалось бы, что тут необычного? А нет, меня это вообще запутало.

Собственно за тушку просят 33 097 руб.( Сюда входит аккумулятор, кабели и т.п мелочи, что прилагаются при покупке? Или это и есть покупать тушку, только тушка?)

А в моем городе в магазине МедиМаркт тушку стоит 46999, но комплектация следующая (корпус EOS 70D, крышка камеры R-F-3, комплект аккумулятора LP-E6, кабель питания переменного тока (с разъемом типа E), наглазник серии Eb, широкий ремень EW-70D, зарядное устройство LC-E6E, интерфейсный кабель IFC-400PCU, инструкция, гарантийный талон)

Поймите меня правильно xela, сам готов был уже платить 60т вместе с оптикой ( 18-135 IS STM ), а тут выворачивает от увиденного. Вернее мне в магазине отдадут его с этим объективом за 55т. Да все равно, объектив стоит около 12т и того 45т. — 10т очень хороша экономия. При том если в digmarket мне дадут с тушкой все кроме объектива.

Собственно в этом и весь вопрос. Может стоит плюнуть на скидку в своем магазине и купить по крупицам? Если да, то тогда может объектив по лучше взять? ( портрет, пейзаж, макро — попробовать все) Если да, то какой?

Ай, дай поблагодарю!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss