Статьи

Главная Новости

Толстовки с воротником

Опубликовано: 16.11.2018

видео Толстовки с воротником

построение капюшона для толстовки

Толстовки с воротником-стойкой – пожалуй, самый комфортный вариант этого вида одежды. Они не только стильно выглядят, но и закрывают шею от прохлады, чем создают особое ощущение тепла и защищенности от непогоды. Поэтому такие толстовки обязательно станут эффективным рекламным инструментом, если на них нанести промо-изображения – они не останутся невостребованными и будут всегда самым любимым предметом гардероба ваших клиентов, партнеров и сотрудников.


Как сшить свитшот с воротником |TIM_hm|

В нашем каталоге вы найдете несколько разноплановых моделей со стойкой – это мужские и женские толстовки Hanes и Stedman. Изделия этих немецких брендов известны в рекламной сфере своим высоким качеством, великолепным дизайном и удобством в носке. На эти изделия мы наносим логотипы, рисунки, надписи несколькими видами печати и с помощью машинной вышивки. У нас вы найдете вежливое обслуживание, хороший ассортимент и получите товар с доставкой в любую точку РФ. Все варианты снабжены подробным описанием материала и хорошими фотографиями, что позволит вам быстро сделать верный выбор. Кроме того, если у вас есть особые пожелания к характеристикам толстовок, и вы хотели бы изготовить их по собственным параметрам, мы с удовольствием поможем вам в этом. В разделе « Пошив толстовок » вы можете получить всю интересующую вас информацию и заказать необходимые толстовки с воротником-стойкой.

Чтобы проконсультироваться и сделать заказ, свяжитесь с нами:

+7 499 281-69-31 ,

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss