Статьи

Главная Новости

Кожаное и латексное белье - купить белье и одежду из кожи, винила латекса, цены, отзывы - секс-шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Сексуальное кожаное и латексное белье

Любительницы кожаного белья могут купить сексуальные женские комплекты в интернет-магазине Emmanuelle. Большой выбор нижнего белья из латекса и винила для девушек любого размера. В наличии: платья, чулки, трусики, комбинезоны и аксессуары из искусственной кожи и других глянцевых материалов. Перевоплотитесь в роковую красотку вместе с секс-шопом Emmanuelle.

Латекс, винил и кожа – одни из самых эротичных материалов для пошива одежды. Они – настоящие сексуальные стимуляторы. У большинства покупателей они прочно ассоциируются с культурой подчинения. Но как показывает практика, любой мужчина приходит в восторг при виде девушки в кожаном белье вне зависимости от его сексуальных предпочтений. Обтягивающее латексное женское белье подчеркивает каждый изгиб тела, делая его еще более привлекательным и желанным. Оно подходит для раскрепощенных девушек, придавая им дополнительную уверенность в своей неотразимости. Собрались на приватную вечеринку или романтический ужин с продолжением? -  Эротическое кожаное белье станет отличным выбором для вашего образа.

Как носить и ухаживать за кожаным и латексным бельем

Одежда из кожи и латекса довольно прихотлива в уходе. Женщина-новичок даже может порвать новый комплект уже при первой примерке. Чтобы избежать нежелательных разрывов и уродливых растяжек на материале, стоит воспользоваться вспомогательными средствами – специальными полиролями, смазками, тальком или детской присыпкой. Рекомендуется снять с себя все кольца и браслеты, а обладательницам длинных ногтей быть максимально аккуратными. Латексное белье необходимо промывать после каждой носки теплой мыльной водой, но не выжимать.  Хранить надо в расправленном состоянии. Может показаться, что женское кожаное белье хорошо тянется, но на самом деле, оно плохо переносит сильное растяжение, а потому надо тщательнее подбирать товар под себя. Для того чтобы избежать ошибки, воспользуйтесь специальной таблицей размеров  на нашем сайте.

В секс-шопе Emmanuelle можно купить эротическое латексное и кожаное белье для женщин по привлекательной цене. Заранее уточняйте сроки доставки заказа, чтобы в нужный день блистать в новеньком невероятно сексуальном комплекте.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss