Статьи

Главная Новости

Leica

Опубликовано: 16.11.2018

видео Leica

TOP 6: Leica Cameras 2018
1

Вчера в Лондоне компания Huawei представила свои новые флагманские устройства Mate 20 и Mate 20 Pro. Полные технические характеристики устройств вы можете прочитать здесь, мы же акцентируем свое внимание на камерах.



Читать 0

На выставке Photokina 2018 компания Зенит выпустила свою новую камеру – Zenit M. По сути это фотоаппарат Leica M Typ 240 просто с маркировками Зенита. Это беззеркальная камера с полнокадровой матрицей и разрешением 24 мегапикселя. Камера выполнена в классическом стиле дальномерок, в ней нет автофокуса. Вместе с камерой представили...


Leica M10P - Quick Look Hands-on

Читать 0

На выставке Photokina 2018 компания Leica представила новую среднеформатную зеркальную камеру – S3. Она имеет матрицу с разрешением 64 мегапикселя, может снимать со скоростью 3 кадра в секунду и есть возможность записи видео 4К при 30 fps.


Did I Like The Leica SL Mirrorless Camera? My Review

Читать 0

Мы приехали на выставку Photokina 2018 в Кёльн, Германия. Расскажем вам про все самые горячие новинки, интересные камеры, объективы и аксессуары и поделимся своим мнением по поводу этого всего. В этом видео рассказываем про то, на что будем снимать все видео на выставке, про объективы, звук, ноутбуки и т.д.

Читать 2

Вместе с анонсом двух полнокадровых камер, компания Panasonic представила новый объектив под систему Micro 4/3 – LEICA DG VARIO-SUMMILUX 10-25mm F1.7. Его фокусное расстояние, в 35 мм эквиваленте, будет составлять 20-50 мм. Представители компании заявляют, что это самый светосильный зум объектив. Кольцо диафрагмы на корпусе будет иметь плавный ход, что хорошо...

Читать 0

Компания Leica представила широкоугольный зум объектив для полнокадровой беззеркалки Leica SL. Представители компании говорят, что стекло будет объединять в себе производительность и универсальность в сочетании с быстрым, и бесшумным автофокусом. В Leica надеется, что Super-Vario-Elmar-SL 16-35 станет универсальным объективом для самых разных целей: от съемки ландшафтов и архитектуры, до свадеб, концертов и даже...

Читать 0

Вчера на презентации в Париже компания Huawei представила два своих новых флагманских смартфона – P20 и P20 Pro. Как и предыдущие телефоны этой линейки, новинки позиционируются как камерофоны. И это не странно, так как в этих телефонах установлены очень даже неплохие камеры, по крайней мере по техническим характеристикам.

Читать 1

Leica представила новую ограниченную версию монохромной беззеркалки M Monochrom (Typ 246) под названием – “Stealth Edition”. Новинка создавалась в сотрудничестве с генеральным директором бренда одежды “rag & bone” Маркусом Вэйнрайтом.

Читать 0

Компания Leica анонсировала выпуск еще одной лимитированной версии полнокадровой камеры Leica Q. Новинка получит приставку “Snow”, потому что при её создании вдохновлялись сноубордистом и фотографом Юрием Подладчиковым. Всего выпустят 300 единиц Leica Q “Snow”. Причем цена данного фотоаппарата составит $5,395, а это больше чем на $1000 стоимости обычной версии.

Читать

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss