Статьи

Главная Новости

Модные прозрачные блузки, топы и рубашки осень-зима 2014-2015 года с фото

Опубликовано: 16.11.2018

видео Модные прозрачные блузки, топы и рубашки осень-зима 2014-2015 года с фото

Блузка с запахом ! Найти чудесную блузу - Осторожно Скидки !

Долой традиционные ткани, которые смотрятся так привычно! И да здравствуют прозрачные блузки, топы и рубашки осень-зима 2015 года. Они преображают, добавляют женственности и подходят как для праздничного, так и для повседневного ношения.


Блузки молодежные ! Заказать чудесную блузу - Осторожно Скидки !

Прозрачные водолазки и топы

Открывает демонстрацию серебристый топ от Vilshenko, ткань которого похожа на тончайшее кружево, одновременно и прозрачный и закрытый.

На фото: Vilshenko, Barbara Casasola, Barbara Casasola, Emanuel Ungaro


Блузки прямые ! Найти великолепную блузу - Осторожно Акция !

Модель от Barbara Casasola красного цвета смотрится более вызывающе, но во многом это обусловлено даже не прозрачностью ткани, а оригинальными декоративными полосами на водолазке с высоким горлом. Впрочем, простая фиолетовая водолазка от этого дизайнера не менее оригинальна. При этом прозрачные блузки осень зима 2014—2015 года, водолазки и рубашки оригинально смотрятся не только однотонными, но и с рисунком и наряд от Emanuel Ungaro в мелкую елочку это подтверждает. Рисунок на топе повторяет основной тон костюма и смотрится довольно сдержано.

Смотрим: с чем носить топ с баской фото

Элегантные прозрачные блузки

Эффектно смотрится модель от Alexis Mabille, имеющая глубокий V-образный вырез, наименее прозрачная часть ткани на которой приходится на имитацию карманов на груди.

На фото: Alexis Mabille, Elie Saab, Emilio Pucci, Juan Carlos Obando

Блузка эффектная и вызывающая. Более сдержанный вариант представлен Elie Saab, на черной блузке которой впереди идет не полностью прозрачная вставка. Аналогичная в виде жабо дополняет прозрачные блузки осень зима 2014 2015 года от Emilio Pucci. Но наиболее яркой, без сомнения, является блуза от Juan Carlos Obando, отделанная черной тесьмой вдоль воротника и линии застежки.

Прозрачные рубашки для женщин

Не менее оригинально, чем прозрачные блузки осень зима 2014 2015 года, смотрятся рубашки в подобном исполнении. Романтичная и нежная модель с косым кроем от Anthony Vaccarello будет хорошо сочетаться как с брюками, так и с юбкой, ну а элегантная рубашка в оттенке бордо с пышным жабо наверняка привлечет внимание к той, что ее носит.

На фото: Anthony Vaccarello, Diesel Black Gold, Richard Nicoll, Sharon Wauchob

Не менее красивы рубашка без рукавов и свободная модель от Richard Nicoll и Sharon Wauchob. Последняя демонстрирует, что свободный крой и рукава регланом делают любую рубашку по настоящему женственной. Сразу следует оговориться о том, что прозрачные блузки осень-зима 2014—2015 года нужно уметь носить, иначе велик риск перешагнуть ту грань между эффектностью и вульгарностью. И это не говоря о том, что прозрачные блузки осень зима 2014 2015 года в принципе уместны не во всех ситуациях.

Смотрим также: с чем носить прозрачные блузки фото

Автор статьи: «Модные прозрачные блузки, топы и рубашки осень-зима 2014—2015 года»  Елена Кириченко

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss