Статьи

Главная Новости

Ласты для плавания

Опубликовано: 29.04.2021

Как выбрать ласты для подводной охоты?

Повышенная маневренность, что увеличивает скорость движения в воде и, как следствие, снижает количество потребляемого кислорода. Все это возможно, если правильно подобрать ласты для подводной охоты. Разнообразие моделей, представленных на рынке, удовлетворяет потребности любителей глубоководного дайвинга и рыбаков, предпочитающих охотиться под кустами и сильными течениями.

особенности дизайна

По способу поплавковой установки опор для подводной охоты различают следующие ласты:

  1. Открытый каблук - регулируемые бретели. Наличие последнего позволяет использовать чередующиеся ребра охотникам с ногами разного размера.
  2. Закрытый каблук - носить босиком и надежно фиксировать при ходьбе. Подбирается индивидуально с учетом размера обуви пловца.

Что касается скорости и маневренности, то эти показатели зависят в первую очередь от ширины и длины охотничьих выступов. Итак, чтобы обеспечить высокую скорость потока воды, обратите внимание на тонкую и жесткую длину изделия, чтобы обеспечить высокую маневренность - 80 см. Будут использоваться круглые, относительно короткие (около 60 см) ребра.

Ребра из термопласта

Каковы преимущества этого материала для подводной охоты? Главное преимущество для начинающего охотника - низкая цена. Помимо прочего, эти ласты долговечны, ознакомиться подробнее Ласты для плавания, не подвержены повреждениям даже при значительных механических воздействиях в концевых зонах.

Если говорить о степени эффективности, термопласт работает намного хуже по сравнению с материалами, которые используются для производства плавников в верхней ценовой категории. Что мы должны поговорить о них дальше.

Ласты из стекловолокна

Помимо исключительно искусственных смол, производители стекловолокна используют специальные волокнистые наполнители для изготовления ласт для подводной охоты, что значительно увеличивает гибкость готового продукта.

Обычно статьи этого плана имеют модульную структуру. Другими словами - для подводной охоты ласты позволяют менять лезвие. В то же время их работает отсутствие достаточно высокой цены, которая не всегда соответствует качеству.

карбоновые нервюры для охоты

Экипировка плана относится к категории элитных, самых дорогих товаров. Карбоновые ласты часто останавливают выбор опытных подводных охотников со значительным опытом погружений.

Опубликовано: 29.04.2021 | Исправлено: 29.04.2021



Дмитро Иванов-Антоненков
23.07.2023 в 22:31
Мы проводим курсы дайвинга в Кракове. Хотите быстрых сроков - свяжитесь с инструктором - тел. + 48 501 62-78-46 или по электронной почте . Остальные встречи по телефону - всегда можно позвонить и спросить. Мы предпочитаем телефонный контакт. Подробнее.

Все комментарии

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss