Статьи

Maffashion хвастается ... поддельной обувью Kanye West?

Один из магазинов Варшавы объявил о продаже короткой серии обуви adidas из коллекции Yeezy, разработанной Kanye West

Один из магазинов Варшавы объявил о продаже короткой серии обуви adidas из коллекции Yeezy, разработанной Kanye West . В то время как в США после недавних постов в Твиттере обанкротившийся рэпер вызывает энтузиазм у фанатов, его поклонение в Польше делает все возможное .

За несколько дней до предполагаемой доставки обуви перед магазином стояла очередь людей, которые начали разбивать лагерь .

См: Очередь за ботинками Канье Уэста в Варшаве. Поклонники спали под магазином!

Магазин публикует ... РЕГЛАМЕНТ СТАНИИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ПУТИ от обуви Канье Уэста «Люди должны стоять 3,5 метра от сайтов!»

Казалось бы, такое мероприятие идеально подходит для наших портних , которые соревнуются в том, что имеет более эксклюзивные и недоступные копии одежды, сумок и обуви . Однако не все, потому что на этот раз Maffashion надели ... подделки .

Таблер хвастался Instagram с обувью, которая похожа на туфли Уэста . Однако было предано, что она ранее предоставила ссылку на магазин, в котором продается контрафактная коллекция Yeezy . Поклонники отреагировали быстро:

Вставки отличаются снизу, которые можно снять, а усиление на подошве отличается от начинки, - написал один из поклонников. Наружные стены (тисненый знак Adidas Orginalas с надписью Yeezy также отличается) Gimbiars не знают, и запор защищает немного лжец

Она дала ссылку на сайт, где можно купить, и дала страницу с подделками , поэтому защищать ее нечего, и для тех, кто считает, что Adidas даст ее бесплатно, Yeezy - не тот вариант, потому что им не нужно рекламировать эту обувь, - добавил другой.

Как вы думаете, что более смущает: покупка подделок или оригиналов этой обуви?

Как вы думаете, что более смущает: покупка подделок или оригиналов этой обуви

Как вы думаете, что более смущает: покупка подделок или оригиналов этой обуви?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта