Статьи

Френч на современный день

Планируете ли вы изысканную свадьбу в сказочной оболочке, у невесты уже есть красивое свадебное платье, но вам все еще не хватает идеи, что жениху следует надеть, чтобы подчеркнуть уникальность дня? Возможно, вы ищете сюртук, как альтернативу стандартным костюмам или смокингу ... хотя вы обычно носите этот формальный наряд с жилетом, вы также можете подходить к предмету по-современному, подходя к классике с щепоткой соли.

Давайте начнем с основ, то есть с краткого введения, что такое бахрома настолько редкая в Польше. Фрак пальто - это изысканный повседневный наряд, менее изысканный, чем фрак, который не следует носить до 18:00, но все же более изысканный, чем костюм или смокинг. Он принадлежит к так называемой семье. боди или специальные куртки со швом в области талии, которые прекрасно подчеркивают силуэтную линию.

Наиболее отличительной чертой сюртука, уже заметного в первую секунду, является длинное пальто с округлой формой внизу. Именно этот достойный «хвост» делает сюртук гораздо более заманчивым для жениха, чем классический костюм, - он отличает Свадьбу от свадебных гостей, и вся церемония добавляет неоспоримое различие.

Именно этот достойный «хвост» делает сюртук гораздо более заманчивым для жениха, чем классический костюм, - он отличает Свадьбу от свадебных гостей, и вся церемония добавляет неоспоримое различие

В традиционном варианте пальто всегда носят с жилетом, что большинству мужчин не нравится. Тем не менее, вы также можете подходить к предмету более современно и заменить классическое пальто сюртуком, в комплекте с брюками до юбки, как это было сделано на рисунках ниже из мужского костюма GIACOMO CONTI. Представленное здесь предложение выглядит изысканно, несмотря на современную форму юбки, но никоим образом не ограничивает комфорт жениха дополнительными предметами одежды. Все, что вам нужно, это рубашка со складкой на пуговицах, черная муха и белый карман, контрастная петля.

Все, что вам нужно, это рубашка со складкой на пуговицах, черная муха и белый карман, контрастная петля

Платья, как правило, шьются на портной или на службу. Конечно, цены в каждом месте будут разными, и мы будем платить меньше в салонах мужской моды, например, в салонах Giacomo Conti мы будем шить комплект с курткой из высококачественной ткани (100% или 90% шерсть, вискозная подкладка) уже около 2000 года. -2500 злотых. Для идеальной подгонки под конструкцию жениха это, похоже, не преувеличенная цена.

фотографии: мужские стилизации - Джакомо Конти , женская стилизация - Студия свадебных платьев Анны Лахор

Похожие

Подари себе подарок на женский день и купи классную обувь
... деньте белые или серебряные лоферы! Вы также можете выбрать лакированные лоферы, которые сломают жесткий деловой и офисный вид. Кроссовки - которые мы достигаем чаще всего Низкие или высокие кеды - любимая обувь многих женщин. Еще несколько лет назад эта обувь ассоциировалась с конкретными субкультурами, которые редко появлялись в салонах. Сегодня вся улица гуляет в кроссовках. Эти виды обуви не только идеально вписываются в спортивный и повседневный стиль,
Планируете ли вы изысканную свадьбу в сказочной оболочке, у невесты уже есть красивое свадебное платье, но вам все еще не хватает идеи, что жениху следует надеть, чтобы подчеркнуть уникальность дня?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта