Статьи

Капсула гардеробная осень 2016

  1. 36 штук
  2. Цвета в прохладных оттенках
  3. Капсула гардеробная на осень - туфли
  4. Капсульный гардероб на осень - брюки и юбки
  5. Капсульный гардероб на осень - блузки и рубашки
  6. Капсула гардеробная на осень - аксессуары

5/5 (2)

Это мой первый капсульный гардероб, который я собрал в течение нескольких недель после заказа гардероба и прохождения всего процесса первоначальной подготовки, который длился, вероятно, два года. Постепенно я избавился от избытка одежды, давно надетой и непревзойденной для моего стиля, типа красоты и фигуры. Вот вещи, которые я надену со второй половины сентября до конца декабря, если вдруг не наступит очень холодная погода. Типичный капсульный гардероб - осень 2016 года для минимализма, который любит удобную, но и элегантную одежду.

Смотрите также : Минимальный гардероб - общие принципы планирования и организации

В записи об общих условиях планирования я пишу, что и почему не включено в приведенный ниже список.

36 штук

Я так много планировал, когда решил построить свой минимальный гардероб. Базовые цвета - черный, белый и серый, но будут и другие, принятые мной (хотя иногда и с трудом;)) цвета, чтобы они не были однообразными, а в моих нарядах даже немного других цветов.

Цвета в прохладных оттенках

Белые, черные и серые соответствуют всему, а мои классный тип красоты он ненавидит теплые цвета. Если вы хорошо выглядите в бежевом, коричневом и оранжевом цветах, вы можете поменять холодные цвета, которые я предлагаю, на что-то теплее Мои beiges и красные в более прохладных тонах, и они работают лучше всего в аксессуарах.

Капсула гардеробная на осень - туфли

У меня много обуви, и мой капсульный гардероб на осень основан на сапогах, ботинках, кроссовках и высоких каблуках для более элегантных творений. Я планировал максимум 9 пар обуви на весь сезон, но я обязательно буду использовать 8. Я ухожу коричневые ботинки который, возможно, я куплю на распродаже. Если окажется, что я не пропустил их всю осень и зиму, они вообще не придут в мой гардероб. Благодаря этому у меня есть еще одно место в бассейне из 36 штук для куртки или другой верхней одежды :). У меня тоже нет одного мокасины - Я пытался убедить их много лет назад. С тех пор осенью и зимой я смогла обойтись без элегантных туфель на плоской подошве (на всякий случай у меня весна балерина ), но, может быть, когда-нибудь это изменится?

С тех пор осенью и зимой я смогла обойтись без элегантных туфель на плоской подошве (на всякий случай у меня весна   балерина   ), но, может быть, когда-нибудь это изменится

Осенняя обувь - капсула гардеробная

Капсульный гардероб на осень - брюки и юбки

Я фанат подходящих джинсовых брюк с трусиками, хотя один из моих джинсов классический, темно-синий, с прямыми брюками. Интересно, вступить ли в осенний гардероб? белые штаны , но в итоге я решил подождать до весны и лета. Планируемая покупка серые трубы Я откладываю на будущее, и вместо этого, в осенний сезон, я дам вам возможность появиться несколько забытой узорчатой ​​юбкой в ​​оттенках бежевого, коричневого и зеленого. Это не мои цвета, но мне очень нравится Мариуш, и я склонен наряжать ее, когда мы идем на свидания, например, в кино. По секрету скажу, что я бы предпочел другой цвет, например темно-синий;). Я думал, что черная расклешенная юбка отсутствует. Я вспомнил, что у меня когда-то был один, но несколько лет назад я избавился от него, потому что я его не носил.

Я вспомнил, что у меня когда-то был один, но несколько лет назад я избавился от него, потому что я его не носил

Брюки и юбки на осень

Капсульный гардероб на осень - блузки и рубашки

В течение двух лет мой гардероб систематически пополнялся новыми рубашками. Раньше они мне очень не нравились, теперь это отличный способ одеться немного более элегантно, но в то же время свободно, потому что я обычно надеваю их с джинсами. Вы можете носить их осенью, весной и летом ... Если у них есть закатанные рукава, они очень универсальны, а также блузки с рукавом ¾! В комплект одежды также войдут мои любимые свитера, которые придадут немного цвета всему бело-серо-черному гардеробу. Более толстые свитера будут ждать зимы.

Более толстые свитера будут ждать зимы

Блузки, рубашки, толстовки, кофты, осенние кофты

  • Серая толстовка - моя модель Nike , купил в 2015 году. Похож на ремесло или Только играть ,
  • Серый свитер с ажурной спинкой - моя модель Страдивари, куплена в 2015 году. как тот же бренд ,
  • Рубашка в сердце - моя модель Страдивари. Другое с рисунком тот же бренд ,
  • Рубашка со звездами - моя модель Страдивари. Другое с рисунком тот же бренд ,
  • Блузка с бантиком - моя модель от Чибо. Похожая Том Тейлор ,
  • Белая рубашка - моя модель от Таранко, куплена в 2009 году. Похож на Основы Заландо , Больше и Больше , Волчанка Ламберт или Страдивари ,
  • Клетчатая рубашка - моя модель от H & M. Больше в другие цвета ,
  • Свободная синяя рубашка - моя модель Страдивари. Похожая S'Olivera или Sparkz ,
  • Белая блузка с рукавом ¾ - моя модель от H & M. Похож на остроумие ,
  • Черная блузка с рукавом ¾ - моя модель от H & M. Похож на остроумие ,
  • Серая блуза с длинными рукавами - моя модель от Top Secret. Похож на остроумие ,
  • Фиолетовая блузка с пуховками - моя модель Мохито с 2013 года.
  • Серый водолазка - моя модель Страдивари с 2013 года. Похож на Vero Moda ,
  • Желтый свитер с рукавом ¾ - моя модель Страдивари из 2014 года. Похож на Ральф Лорен или вила ,
  • Красный свитер с рукавом ¾ - моя модель Страдивари из 2014 года. как тот же бренд ,
  • Черная блузка с полосками rękaw - моя модель от H & M. Похож на Больше и Больше ,

платья

Мне очень нравится этот предмет одежды, но почему-то я не могу найти ничего подходящего для более холодного времени года. У меня есть одно платье, которое я могу носить и осенью, при условии, что оно входит в комплект с жакетом или жакетом. Немного, несмотря на безопасный черный и серый, мое осеннее платье будет зеленым. А может она желтая?

Зеленое платье и пастельные аксессуары

  • Яркое платье - от Zara. Похож на кокос ,

Осенние куртки, свитера и свитера

У меня есть только один серый свитер для пуговиц (я купил его много лет назад в Зарзе, и в этом году я обновил его внешний вид, сдирая пятна, которые были пришиты на локтях) и только один - черный пиджак, но идеально сшитый и облегающий. Он будет дежурным, когда я пойду на встречу с клиентами.

Куртки, куртки, кардиганы

Пальто и куртки на осень

Набор осенней верхней одежды, которая сопровождает меня на протяжении многих лет. Однажды купленные плащи по-прежнему отлично работают, кожаная рамонеска отлично держится и выглядит почти как новая, а старый бомбардировщик я обменял в этом году на новую, лучше подобранную модель. Мне все еще интересно, можно ли избавиться от красной шубы, но я даю ему последний шанс в этом году и оставлю в запасе :).

Мне все еще интересно, можно ли избавиться от красной шубы, но я даю ему последний шанс в этом году и оставлю в запасе :)

Пальто и куртки на осень

Это мой капсула на осень. Я создал из него 32 набора сэмплов (хотя можно легко сделать еще больше). Это означает, что в течение целого месяца я могу ходить, одетый по-разному, и накидывать свои наряды из небольшого набора основной одежды. Что важно, но не обязательно, так это аксессуары, которые идеально дополняют наряд и придают ему неповторимый характер. Они не учитываются в количестве 36 предметов одежды за весь сезон, что не означает, что их можно купить бесконечно много, потому что это не конец капсульного гардероба :).

Капсула гардеробная на осень

Капсула гардеробная на осень - аксессуары

Кроме того, я также регулярно убираюсь, но у меня никогда не было коллекции сумочек, и в этом году я наконец-то закрыл список всего, что хотел купить. Я надеюсь, что они будут служить мне долгие годы, и мне не придется обменивать их в течение длительного времени. Эти аксессуары никогда не выходят из моды, поэтому вы можете делать ставки на высочайшее качество (что не означает покупку самых дорогих), если только вы не склонны их терять;).

Шапки и шапки

Осенью вам это не нужно, если только не становится очень холодно, поэтому хорошо иметь какой-нибудь экстренный головной убор. Вы можете просто использовать зимнюю шапку и хлопоты, но все виды шапок - это дополнительное, идеальное украшение и разнообразие стилей. У меня есть три осенние шапки: тонкая шапка и две шапки, которые я тоже ношу зимой.

  • Черная шляпа
  • Черный котелок
  • Белая и черная шляпа

Шарфы и шарфы

сумки

В минимальной версии достаточно двух: большой, вместительный, коричневого или черного и маленький, клатч, соответствующий элегантной стилизации. Моя коллекция немного больше.

Моя коллекция немного больше

Сумки на осень

Брюки для брюк

Два основных - черный и коричневый. Я тоже хочу купить более тонкий, красный кожаный ремень ,

Я тоже хочу купить более тонкий,   красный кожаный ремень   ,

Брюки для брюк

  • Черная кожа - моя модель Pas-Al. Похож на Простой.
  • Коричневая кожа - моя модель Бершка. как Том Тейлор ,

перчатки

Для вечно мерзлых рук нужно покупать перчатки осенью. Раньше у меня было много пар разных цветов. В шкафу достаточно одной пары или двух.

Перчатки на осень

  • Черный - моя модель Carry. Аналогично с мяты и ягоды ,
  • Темно-синий - моя «безымянная» модель из гипермаркета. Аналогично с Roeckl ,

Как вам моя идея осеннего гардероба в капсуле? В моем минимальном гардеробе есть все, что вам нужно, или, может быть, вы бы обменяли некоторые вещи на другие? И как с тобой? Жду ваших комментариев!

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Похожие

Как подобрать обувь к костюму
| « Вернуться к статьям Вы, наверное, слышали пословицу: «У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление». Хотя первые впечатления основаны на ряде факторов, внешность - это то, что другие замечают
Осень 2017. Какие цвета будут модными в интерьерах по версии Pantone
Гренадин - не только для женщин Женщины знают, что красные платья не имеют себе равных. Pantone также прекрасно знает об этом, поэтому один из предложенных цветов на осень 2017 года - один из самых красивых оттенков красного - гренадин. Это идеальный цвет для сильных и смелых. Он вполне может доминировать в аранжировках (стены, диван, ковер) или добавить ей тепла и пряностей (картины, подушки и другие аксессуары). Мы особенно рекомендуем представительские помещения -
Подари себе подарок на женский день и купи классную обувь
Весна 2018 года, какая обувь будет модной в этом году? Самые модные туфли весны 2018 года будут иметь утки на каблуках, открытую пятку и крепления на лодыжке. Хотя всего несколько лет назад сапоги утенкового типа вызывали споры, они считались символом китча и не были по-настоящему любимыми женскими туфлями, но сегодня они стали объектом желания и получили 5 минут славы. Низкий (обычно 3-5 см) каблук - идеальное предложение для женщин, которые не хотят отказываться от элегантности и в

Комментарии

2. Какого цвета мой костюм?
2. Какого цвета мой костюм? Выберите оттенок, который немного темнее ваших брюк, в качестве основного правила выбора правильной обуви. Вам не нужно иметь пару обуви в каждом цвете, чтобы создавать хорошо подобранные наряды. Достаточно иметь разные оттенки черного, коричневого и коричневого в нескольких разных стилях. Если вам нравится носить с рисунком или в клетку sportcoats Ваша обувь должна соответствовать цвету ваших брюк. Ниже
Ну и что кроме 4 линзы, которые стоит иметь а также аксессуары для фотографа Вы должны быть в сумке?
2. Какого цвета мой костюм? Выберите оттенок, который немного темнее ваших брюк, в качестве основного правила выбора правильной обуви. Вам не нужно иметь пару обуви в каждом цвете, чтобы создавать хорошо подобранные наряды. Достаточно иметь разные оттенки черного, коричневого и коричневого в нескольких разных стилях. Если вам нравится носить с рисунком или в клетку sportcoats Ваша обувь должна соответствовать цвету ваших брюк. Ниже

С тех пор осенью и зимой я смогла обойтись без элегантных туфель на плоской подошве (на всякий случай у меня весна балерина ), но, может быть, когда-нибудь это изменится?
Интересно, вступить ли в осенний гардероб?
А может она желтая?
В моем минимальном гардеробе есть все, что вам нужно, или, может быть, вы бы обменяли некоторые вещи на другие?
И как с тобой?
Тебе нравится?
2. Какого цвета мой костюм?
2. Какого цвета мой костюм?
2. Какого цвета мой костюм?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта