Статьи

Modecom Volcano Blade - низкопрофильная механическая клавиатура

Modecom представляет интересную низкопрофильную механическую клавиатуру - вот это Modecom Volcano Blade.

Клавиатура Modecom Volcano Blade доступна в трех версиях на переключателях Kailh Slim Blue, Red и Brown . Это позволяет пользователям выбирать устройство с переключателями в соответствии со своими предпочтениями. Отличительной особенностью низкопрофильной клавиатуры является дизайн как у портативных компьютеров, так и у механических переключателей, предназначенных для игроков в значительной степени.

Отличительной особенностью низкопрофильной клавиатуры является дизайн как у портативных компьютеров, так и у механических переключателей, предназначенных для игроков в значительной степени

фот. Modecom

Modecom Volcano Blade, как и другие устройства из семейства механических клавиатур Volcano Gaming, имеет специальное программное обеспечение на польском языке с функцией записи макросов и полной защитой от появления ореолов. MODECOM Volcano Blade - это клавиатура типа TKL , то есть без числового блока . Если добавить к этому низкопрофильную конструкцию и возможность подключения через отсоединяемый USB-кабель, мы получим легкую и удобную клавиатуру, например, на ланпарти.

Клавиатура также не могла пропустить светодиодную подсветку . В устройстве Modecom Volcano Blade оно имеет красный цвет, разумеется, с возможностью изменения режимов подсветки с клавиатуры или программного уровня.

Рекомендуемая цена клавиатуры составляет 299 злотых - это не самая низкая цена на рынке, когда речь заходит о клавиатурах с переключателями Kailh. Мы тестировали в последнее время Клавиатура Sharkoon Skiller Mech SGK2 - это очень интересное предложение с теми же выключателями по цене на 100 злотых ниже. Если вы ищете интересного, дешевого «механика», то и эту модель стоит рассмотреть.

источник: Modecom

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта