Статьи

Aurum - Swiss Krono напольные панели / Abler магазины и оптовики

Aurum - это привлекательные ламинированные панели, в которых деревянная конструкция была закрыта. Они будут соответствовать ожиданиям самых требовательных клиентов. Полы Aurum - это линия, характеризующаяся совершенной чувственностью. Звук, Аромат, Видение, Чувственный, Вкус - эти полы из коллекции Aurum подчеркивают уникальность интерьера. В то же время они обращают внимание на их функциональность и полезность.

Напольные панели Aurum постоянно пользуются большим интересом наших клиентов. Это в значительной степени результат их замечательной эстетики; они прекрасно отражают характер дерева и отлично подходят как для интерьера квартир или домов, так и для офисных помещений.

Напольные панели Aurum являются одним из ведущих продуктов Swiss Krono. Эти полы пленяют климат древесины; Панели Aurum - это особая внешняя структура, благодаря которой панели представляют собой сочетание эстетики и функциональности. Коллекция Aurum создана для самых требовательных клиентов. Его производству предшествовал анализ деталей. Панели Aurum - еще на стадии проектирования - были оценены на предмет общего дизайна, стилизации и ссылки на натуральное дерево.
Панели пола Aurum. Характерные особенности коллекции:

Это уникальное решение, характерное для панелей Aurum. Полы прекрасно воспроизводят цвета, структуру и общий климат дерева, сохраняя при этом все удобства, которыми обладают панели пола.

Панели Aurum разработаны на основе современных монтажных решений; благодаря этому их эстетика прекрасно вписывается в последние тенденции в дизайне интерьера.

Долговечность, долговечность, устойчивость к возможным царапинам - все это характеризует напольные панели из коллекции Aurum. Их можно использовать в местах с очень высоким трафиком.

У многих цветов есть дуб - у вас может сложиться впечатление, что этим предположением руководствовались создатели коллекции Aurum. Множество цветов должно произвести впечатление. Интересным решением являются экзотические декоры: от сандалового дерева до кедра.

Express Click-Lock означает, что панели Aurum оснащены инновационным техническим решением; укладка пола чрезвычайно проста и быстра. Также возможно демонтировать его несложно.

Abler обеспечивает продажу напольных панелей Aurum в розницу и оптом . Регулярные скидки возможны для постоянных клиентов (могут быть реализованы также через интернет магазин ; после входа в систему) и программа лояльности для компаний сотрудничая с Ablerem.

Панели Aurum - коллекции:

Толстые полы и высочайший класс абразивного износа AC5 и 30-летняя гарантия. Они приспособлены для использования в теплых полах. Они вдохновлены звуком; Они связаны с теплом и уютом домашнего покоя. Коллекция включает в себя как светлые, так и пастельные тона (Oak Chillout D 3346, Diano Piano D 3883) и характерный коричневый (Walnut Blues D3342).

Дом - это ароматы - это сообщение из коллекции Aroma floor. Как и в случае со звуком, это высочайшее качество истирания, однако оно немного тонкое (10 мм). Панели Aurum Aroma - это шесть привлекательных декоров; от жасминового дуба D3341, ссылаясь на древесину, до темного ячменного ореха D3882.

Искусство подражает природе - подчеркивают дизайнеры швейцарских Krono, ответственные за этот дизайн пола. Vision - самый высокий класс истирания с относительно тонким слоем панелей (8 мм). Декоры отлично подходят для интерьеров с климатом лесных домов - это случай Rock Oak D3343. Ваучер Wersal D3941, благодаря своему чрезвычайно яркому цвету, прекрасно осветляет затененные интерьеры.

Новая синхронная трехмерная структура, которая характеризует коллекцию Senso, производит большое впечатление. Это эстетически приятные и прекрасно сделанные 10-миллиметровые доски, приспособленные для использования в теплых полах - как и вся коллекция Aurum. Шесть декоров впечатляют разнообразием. Boogie D3485 приближается к климату венге, тогда как Swing Walnut D3492 или Oak Bolero D3487 освещают любое пространство.

Swiss Krono описывает эти панели как полы со вкусом. Это не преувеличение. Узкая доска с глубоко почищенной трехмерной структурой идеально вписывается в любой пол. Символические кольца в этом случае очень тонко поцарапаны, создавая интересное в плане дизайна целое.

Где вы покупаете панели Aurum?

* Abler интернет магазин * Торунь (улица Мазовецка, 63/65) * Быдгощ (улица 8) 10) * Плоцк (ул. Кострогай, 5) * Гдыня (ул. Венди, 7/9).

Загружаемые материалы:

* Ламинат Aurum [КАТАЛОГ] *

Где вы покупаете панели Aurum?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта