Статьи

Купите мультиварку и соберите миску в подарок

Мультиварка Philips идеально подходит для приготовления, жарки, тушения, выпечки и приготовления варенья и джема. Используя описанное устройство, вы можете легко и быстро приготовить любимые блюда. Он имеет понятную и интуитивно понятную панель управления, что делает работу устройства чрезвычайно простой.

Мультиварка имеет весло, ковш, мерную ложку, пластиковый поднос для приготовления на пару, а также кулинарную книгу, благодаря которой вы узнаете еще более вкусные рецепты. В дополнение к каждому продукту, на который распространяется акция - мультиварке Philips: HD3037 / 70, HD3167 / 71, которая будет приобретена 25.04.2016 - 31.08.2016, мы добавим специальную миску стоимостью 69 злотых в подарок.

Этот продукт чрезвычайно полезен и идеально подходит для людей, у которых нет времени готовить полезные блюда. Устройство имеет множество полезных функций, таких как: встроенный микропроцессор, который будет контролировать качество посуды, таймер или функция сохранения тепла. Кроме того, он оснащен нагревательными элементами, которые расположены сверху, вокруг и снизу устройства, благодаря чему ваши блюда всегда будут теплыми и богатыми по питательной ценности.

Автоматическое приготовление означает больше времени для удовольствия! Воспользуйтесь рекламной акцией и закажите выбранные модели мультиварок Philips и получите в подарок функциональную чашу.

Продукты, на которые распространяется акция >>

Правила >>

Похожие

Подари себе подарок на женский день и купи классную обувь
... вь будет модной в этом году? Самые модные туфли весны 2018 года будут иметь утки на каблуках, открытую пятку и крепления на лодыжке. Хотя всего несколько лет назад сапоги утенкового типа вызывали споры, они считались символом китча и не были по-настоящему любимыми женскими туфлями, но сегодня они стали объектом желания и получили 5 минут славы. Низкий (обычно 3-5 см) каблук - идеальное предложение для женщин, которые не хотят отказываться от элегантности и в то же время плохо себя чувствуют
Вь будет модной в этом году?

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта