Статьи

Визир окончил рекламу с Зигмунтом Чжером, новым послом в Ании Стармах

Zygmunt Chajzer рекламировал продукты Vizir в течение последних 14 лет. Он появился в рекламе порошков и жидкостей для стирки этой марки, а в последние годы Также рекламируется Vizir Go Pods однокамерные капсулы.

- Мы чрезвычайно благодарны и удовлетворены многолетним и невероятно плодотворным сотрудничеством с Zygmunt Chajzer, который помог нам сохранить Vizir одним из крупнейших брендов в Польше на протяжении многих лет, - говорит Мариола Мирек, менеджер по коммуникациям в Procter & Gamble.

Зигмунт Чайзер - ведущий и журналист, известный благодаря развлекательным программам и передачам TVP, Polsat и TVN на польском радио или радио. погода ,

Анна Стармах - телеведущая

Компания выбрала Ania Starmach, известную своими кулинарными программами TVN, для нового посла бренда, в том числе "Masterchef". В кампании, начатой ​​в начале июля, он рекламирует Vizir 3 в 1 капсуле. В первую очередь Starmach учит детей выпекать кексы, а родители советуют, как стирать грязную одежду после кухонных экспериментов.

Анна Стармах в прошлом году она появилась в кампании Royal Sugar , В 2016 году она появилась в рекламе Бытовая техника Electrolux и Обертывания Mission Wrap и вместе с Матеушем Гесслером продвигал кофе со льдом Jacobs ,

В прошлом году Стармах оказалась в десятка самых ценных польских знаменитостей - согласно анализу MediaCom ,

- Мы рады, что можем начать сотрудничество с Анией, которая требовательна к профессионалам и очень любит делиться любовью к кулинарии с другими. Конечно, ее страсть, как и многие другие, также требует отличных результатов для стирки всех видов пятен, которые наверняка появятся тем временем. Мы надеемся, что вместе мы будем вдохновлять других открывать новые ароматы и следовать их увлечениям, не боясь пятен, - комментирует Мариола Мирек.

Кампания Vizir 3in1 в основном касается телевидения.

Агентство fleetmanHillard отвечает за коммуникацию бренда Vizir.

Один из крупнейших рекламодателей в Польше

Procter & Gamble является одним из крупнейших рекламодателей в Польше. По данным Нильсена - на основании прайс-листов станций - в 2017 году компания потратила 494 миллиона злотых на телевизионную рекламу. Эти данные не включают скидки.

Похожие

Vinylbox - Магазин с виниловыми пластинками
2018-11-03 Виниловые новости от пассажира плюс приложение ... «Druga Stilonka» Cell № 3, два альбома Bulbulators

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта