Статьи

Лосины для женщин Elements Reebok (черные 1)

Лосины для женщин Elements Reebok (черные 1)

Женские леггинсы Elements by Reebok из легкого хлопка станут отличным спутником в повседневной жизни. Использование этого материала делает брюки мягкими, приятными для кожи и воздушными. Узкий крой идеально подходит для интенсивных тренировок и обеспечивает полную свободу движений. Отличным решением также является широкая эластичная талия, которая обеспечивает идеальное прилегание леггинсов к телу.


параметры:

  • мягкий дышащий хлопок
  • Slim Fit крой
  • широкая эластичная талия
  • длина для лучшего покрытия

Размеры, представленные в таблице, являются приблизительными, поэтому в некоторых случаях они могут отличаться от реальных. Расхождения чаще всего возникают из-за типа материала, среза, модели и подгонки. Предлагаем следовать наиболее часто выбранному размеру.

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: BK4041

EAN код: 4057286796437, 4057286796413, 4057286792330, 4057286792293, 4057286796468

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Осень 2017. Какие цвета будут модными в интерьерах по версии Pantone
Гренадин - не только для женщин Женщины знают, что красные платья не имеют себе равных. Pantone также прекрасно знает об этом, поэтому один из предложенных цветов на осень 2017 года - один из самых красивых оттенков красного - гренадин. Это идеальный цвет для сильных и смелых. Он вполне может доминировать в аранжировках (стены, диван, ковер) или добавить ей тепла и пряностей (картины, подушки и другие аксессуары). Мы особенно рекомендуем представительские помещения -

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта