Статьи

Главная Новости

Телевизор Samsung 55 дюймов

Опубликовано: 27.07.2022

Часто в семьях требуется большой, надежный телевизор, гарантирующий как хорошее видеоизображение, так и отличный звук. Но выбрать правильный телевизор не так-то просто, поскольку придется обращаться внимание на множество факторов – от разрешения и матрицы до поддержки беспроводного интерфейса Wi-Fi. Как известно, телевизор Samsung 55 дюймов отвечает всем эти заявленным требованиям и заслуженно считается лучшим выбором для тех семей, где техника работает в круглосуточном режиме.

Телевизор Samsung 55 дюймов

Почему телевизор Samsung 55 дюймов?

На это имеется множество причин, среди которых следует выделить основные:

  1. 4 К разрешение, гарантирующее 3840 x 2160 пикселей большом экране телевизора;
  2. Мощность выходного звука составляет 20 Вт на две колонки;
  3. Встроенный спутниковый, кабельный и эфирный тюнер;
  4. 2x HDMI 2.0;
  5. 2x USB 2.0;
  6. CI/CI+ слот нужный для подключения платного телевидения.

 

Технология HDR

 

В телевизорах Самсунг широко используется технология HDR, которая по своей сути называется динамической подсветкой. Если хотя бы раз посмотреть видеокартинку в демонстрационном зале, то можно увидеть очевидные плюсы такой технологии – картинка действительно окажется насыщенной цветами, а изображение окажется максимально контрастным. Данный тип технологии слабо можно заметить на телевизорах с небольшим экраном (до 32 дюймов), но что касается телевизора Samsung 55 дюймов данный тип технологии запросто заметить любой человек, в первый раз увидевший такую четкую картинку.

Телевизор Samsung 55 дюймов в спальне

Относится ли телевизор Samsung 55 к смарт-телевизорам?

Особенность телевизора Samsung 55 дюймов заключается в том, что техника относится к смарт-телевизорам. Другими словами, можно зайти на определенный сайт, выбрать фильм, начать смотреть или даже устанавливать на паузу. На этот счет техника оснащается «сердцем» в виде UHD-процессора, который даст фору процессорам, используемых в персональных компьютерах! По своему строению телевизор Samsung 55 дюймов относится к компьютерам, но с большим экраном. Оснащается собственной операционной системой (ОС) Tizen. Она основана на базе Linux, и применяется в телевизорах данной линейки. ОС ценна простым и понятным интерфейсом – любые приложения и потоковые службы способны отображаться в экранной части в виде специальных карточек.

В любом случае приобретение телевизора Samsung считается правильным решением для семьи – стоит недорого, гарантирует насыщенные цвета, мощный звук, а работает годы.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss