Статьи

Главная Новости

Мангал своими руками

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мангал своими руками

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАНГАЛ ИЗ КИРПИЧА СВОИМИ РУКАМИ. Мангал всем Мангалам Мангал. Пасека Сотовый Мёд.

Основным преимуществом кирпичного мангала является долговечность. Его дизайн и форма зависит только от предпочтений хозяина. Если мангал не только качественно, но и красиво сделан, то он может стать украшением дачного участка.



Во - первых следует подобрать место, где будет располагаться мангал. Лучше всего разместить его недалеко от стола. Но не слишком близко, чтобы сидящих за столом не беспокоил дым.

Для изготовления мангала подойдет любой кирпич даже декоративный. Хотя, там где расположена жаровня, следует использовать огнеупорный кирпич.


МАНГАЛ СВОИМИ РУКАМИ ЗА 2 ЧАСА!!! ОПТИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ!!!

Для того чтобы определить высоту мангала необходимо исходить из своего роста. Нужно стать прямо и руки согнуть в локтях так будто бы вы держите шампура. Расстояние от согнутых рук до земли и будет являться высотой мангала.

Прежде чем выкладывать мангал следует сделать небольшой фундамент. Основное правило в том что он должен быть ровным и прочным.


Мангал из газобетона YTONG своими руками

Выполнять кладку можно при помощи обычного строительного раствора. Цокольная часть по высоте должна быть выполнена в девять рядов. Такая высота будет вполне приемлемой.

Роль горизонтального перекрытия могут выполнить стальные уголки, а тонкие доски - опалубков.

Чтобы защитить мангал от ветра необходимо стенки жаровни выложить по высоте в шесть рядов. Для размещения шампуров нужно изготовить из арматуры рамку. Для приготовления рыбы и мяса нужна решетка. Чтобы регулировать высоту решетки необходимо в боковые стенки мангала вмуровать железные прутья. 

Автор: Пилипенко Юлия

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss