Статьи

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Статьи

Как написать статью

Конвекторы, встраиваемые в пол – это стильные современные отопительные приборы, подключаемые к централизованной либо автономной системе отопления. Они выполняются в виде короба, внутри которого размещен змеевик с поперечными ребрами для лучшей теплоотдачи. Сверху корпуса конвекторов внутрипольных закрываются решеткой. В первую очередь встраиваемые радиаторы покупают для установки возле балконных дверей, французских окон, панорамных витрин и в прочих местах, где обычные радиаторы установить либо невозможно, либо они будут перекрывать обзор.



Но практика использования показала, что созданные в Бельгии внутрипольные конвекторы отопления Jaga, идеально приспособленные для использования с российскими отопительными системами, являются отличным выбором для любых помещений – жилых и торговых, офисных и производственных.

Принцип действия внутрипольных водяных конвекторов прост, как все гениальное: воздух внутри их корпуса нагревается благодаря циркуляции горячей воды и поднимается сквозь решетку (благодаря естественной конвекции или с помощью специальных вентиляторов), обогревая тем самым комнату. На его место опускается холодный, более тяжелый воздух и процесс повторяется.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Выбор между встроенным конвектором и теплым полом

Оба варианта внутрипольного отопления хороши с точки зрения дизайна: и встроенные радиаторы, и системы теплого пола незаметны снаружи, не занимают полезного пространства и не усложняют работу дизайнера.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss