Статьи

Главная Новости

Цветные Холодильники в Интерьере Кухни, Производители Smeg, Bosch, LG, Samsung, Как Правильно Выбрать

Опубликовано: 04.09.2018

16.10.2017

При выборе холодильника покупатель обращает внимание в первую очередь на технические характеристики: объем, уровень шума, класс энергопотребления; но и внешний вид не менее важен. Хочется, чтобы выбранная модель не только служила верой и правдой в течение многих лет, но и выполняла эстетическую функцию, радуя своей безупречностью.

Белые, черные и серые холодильники – самые популярные варианты. Покупатель любит их за универсальность. Можно поменять стиль кухни, обои, гарнитур, а старый-добрый рефрижератор впишется в любой интерьер. Можно переехать в новую квартиру с совершенно другим стилем, и даже там он будет смотреться отлично.


Холодильник: как выбрать?

Но постепенно в мир кухонной моды врываются свежие, незамыленные идеи, имя которым – цветные холодильники! Особенно востребованы такие модели среди людей 18-35 лет. Молодежь не боится смелых экспериментов, выбирая красный, желтый, синий, оранжевый в качестве основного цвета.

Как правильно выбрать цветной холодильник?

Даже самые модные цветные холодильники могут смотреться вызывающе и эклектично в неподходящей обстановке. Поэтому заранее следует выяснить, какие цвета сочетаются друг с другом, а какие нет. Цветной холодильник обязательно должен быть выдержан в единой цветовой гамме с кухонной мебелью, сочетаться с элементами интерьера.

Синий

Благодаря разнообразию оттенков синий холодильник отлично будет смотреться и в столовой, выполненной в стиле кантри, и на кухне, оформленной в стиле хай-тек. Яркий насыщенный оттенок прекрасно будет гармонировать со светлыми фасадами. Если на вашей кухне царит прованс, обратите внимание на лазурно-голубой цвет.

Бежевый

Если вы в душе консерватор, но при этом белый холодильник кажется вам слишком скучным, присмотритесь к бежевому цвету. Его очень легко вписать в интерьер, и к тому же он добавит свежую нотку в общий вид кухни.

Красный

Красный цвет считается чересчур вызывающим и ярким, поэтому многие опасаются использовать его как в одежде, так и в интерьере. На самом деле он может придать индивидуальность любой квартире. Главное, не переусердствовать с обилием цвета. Не стоит оформлять в этом же цвете фасады или фартук.

Наиболее удачным вариантом является комбинация красного холодильника с черно-белым фоном.

Зеленый

Оттенки зеленого подойдут для обстановки в стиле минимализма или хай-тек. Зеленый рефрижератор обязательно привлечет внимание гостей и станет главной достопримечательностью вашей кухни.

Желтый

Желтый холодильник прекрасно впишется в кухню со светлыми стенами и текстилем. Можно подобрать устройство в тон фартука, напольного покрытия или обеденного стола.

Пастельные оттенки

Любителям нежных цветов в интерьере предлагается выбрать холодильник в пастельных тонах. Мятный, розовый, персиковый, голубой и лимонный станут прекрасным дополнением к однотонным светлым стенам и деревянным фасадам. Такие цвета расслабляют, приносят позитивные эмоции. А проведя на такой кухне всего несколько минут можно почувствовать себя вновь бодрым и отдохнувшим!

Производители цветных холодильников

Большинство производителей кухонной техники выпускают цветные холодильники. Такие бренды как Bosch, LG, Samsung, Gorenje давно уловили современный тренд и готовы предоставить покупателю свои лучшие современные и ретро-модели. Купить любой из перечисленных вариантов не составит труда в интернет-магазинах или специализированных гипермаркетах. Диапазон цен довольно разнообразен: от демократично-низких до заоблачно-высоких.

Особняком среди всех известных марок стоит итальянская фирма Smeg. Она специализируется на холодильниках премиум-класса. Цена на них довольно высока, но и качество устройства находится на высоте. Такой холодильник станет настоящей жемчужиной на любой кухне и уж точно не останется не замеченным. В нем прекрасно все: от металлических ретро-ручек до изящных стеклянных полок.

Тематическое оформление

Для тех, кто не боится экспериментировать, дизайнеры предлагают приобрести холодильник, стилизованный, например, под телефонную будку или автомат по продаже газировки. Такое устройство станет идеальным подарком для творческих людей.

Многие производители не ограничиваются яркими расцветками, а предлагают морозильные камеры, расписанные под гжель и хохлому. С помощью аэрографии можно создать любой рисунок прямо на дверке холодильника.

Лучше всего с таким заданием справиться специализированная фирма, в которой опытные мастера предложат рисунок соответствующий общему стилю, а также профессионально разукрасят поверхность холодильника.

Даже если вы приобрели белую модель, а потом передумали, то не стоит тратить средства на покупку еще одного варианта. Фасад устройства можно декорировать пластиковыми панелями или другими материалами. Это придаст индивидуальность всей квартире и создаст приятное впечатление о хозяине как о человеке, который ценит уют и свой дом.

Если у вас нет возможности купить новый холодильник, можно с помощью фантазии превратить старую морозилку в современный шедевр. Можно распечатать семейные фотографии на самоклеящейся бумаге. Получится отличный подарок для мамы или бабушки! Также можно самостоятельно преобразить холодильник с помощью красок, виниловой пленки и зеркальной плитки.

Если вы хотите что-то поменять в своей жизни, но все еще сомневаетесь, стоит ли покупать цветные холодильники, отбросьте в сторону все опасения и смело отправляйтесь в отдел бытовой техники!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss