Статьи

Главная Новости

Xiaomi Ninebot Mini купить гироскутер в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Xiaomi Ninebot Mini купить гироскутер в Москве

Детский гироскутер? Какой? | Маша пробует Xiaomi ninebot Mini

Многие ошибочно полагают, что сигвеи Xiaomi Ninebot — это китайские подделки. С целью избавить пользователя от часто возникающей путаницы в названиях следует несколько прояснить некоторые тонкости бизнеса. На рынке персонального электротранспорта компания Ninebot известна многим. Не так давно она выкупила бренд Segway, став единоличным владельцем этих популярных самобалансирующихся устройств. Компания Xiaomi же, в свою очередь, владеет достаточно крупной частью акций Ninebot. Таким образом, сигвеи Ninebot от Xiaomi — это сертифицированные версии популярного электротранспорта, выпускаемые на заводах под строгим контролем за качеством продукции инженерами Ninebot.


► Xiaomi Ninebot Mini (найнбот мини). Обзор гироскутера с Артуром Сопельником! Ninebot mini

Пожалуй, Xiaomi Ninebot Mini — один из лучших представителей гироскутеров, представленных сегодня на рынке. В нем органично соединились прекрасное качество сборки, широкие функциональные особенности и весьма привлекательная цена. Благодаря хорошей балансировке освоить управление гироциклом не составит труда даже для неопытных райдеров. Дополнительный комфорт в управлении обеспечивает также предусмотренный в модели ножной руль, обеспечивающий пользователю дополнительную устойчивость и безопасность даже при подъеме или спуске на склоне без необходимости сбрасывать скорость.

Мощный мотор позволяет развивать скорость до 16 км/час, а емкий литий-йонный аккумулятор обеспечивает возможность проезда до 20 км на одном заряде.

Компания позаботилась также и о безопасности передвижения в темное время суток — в Xiaomi Ninebot Mini предусмотрены мощные передние фары, обеспечивающие прекрасное освещение дороги в процессе передвижения, а также задние габаритные огни с функциями поворотников и стоп-сигнала.

Способы оплаты

1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

3.) В кредит

4.) Онлайн по карте на сайте

Условия доставки

Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss