Статьи

Главная Новости

Электрошокер Гепард TW 309 - цена: 1 490 руб. - купить шокер 309 Гепард 2 обновленный с фонарем - отзывы, описание, характеристики

Опубликовано: 05.09.2018

Описание

Электрошокер Гепард TW-309 – это обновленная модель современного оружия для самообороны, вышедшее в 2015 году. Устройство получило свое необычное название из-за своеобразной формы корпуса. Электрошокер Гепард также известен под названиями Оса TW-309 и Ягуар TW-309. Его отличат высочайшая скорость и мощность, не оставляющая нападающим ни единого шанса. Основным преимуществом электрошокера 309 Гепард Плюс является сочетание великолепной эффективности и компактных размеров, а также демократичная цена.

Вы можете купить электрошокер Гепард, выбрав из двух вариантов корпусов (цена будет одинаковой):

1. Электрошокер Гепард TW-309 (вариант 1) – оснащен выдвижным штекером для подзарядки. Он соединяется с розеткой при помощи переходника. В этой модели электрошокера TW-309 Гепард кнопка фонаря расположена снизу.

2. Шокер Гепард TW-309 (вариант 2) – подзаряжается при помощи шнура, вставляющегося в стандартную розетку. В качестве предохранителя используется штекер. Электрошокер Оса 309 приводится в боевое действие при подключении штекера к заднему разъему. Фонарь можно включать и без этого.

Электрошокер Оса 309 Pro можно носить в удобной кобуре из кожзаменителя. Она надежно прикрепляется к ремню.

Преимущества

1. Шокер Гепард TW-309 обладает легким весом, поэтому подходит мужчинам и девушкам.

2. Шокер Гепард (Ягуар) 309 имеет эргономичный корпус, покрытый вставками из резины. Это исключает выскальзывание устройства.

3. Электрошокер TW-309 Гепард Плюс способен поразить цель даже сквозь плотный слой одежды, благодаря прекрасной пробивной силе. Его не остановят зимние куртки и дубленки.

4. Не нужна лицензия для электрошокера, применение разрешено для всех групп населения.

5. Электрошокер TW-309 Гепард имеет энергоемкий аккумулятор. Заряд сохраняется в течение длительного срока.

6. Шокер Гепард Pro обладает неприметным дизайном. Он не привлекает лишнего внимания, что дает возможность атаковать неожиданно.

7. Электрошокер Гепард TW-309 эффективен против бродячих животных. Громкий треск, издаваемый при «выстреле», отпугивает собак.

8. Электрошокер Ягуар TW-309 оснащен мощным фонарем. Им можно ослепить противника.

Интернет-магазин 102shoker.ru предлагает купить электрошокер TW-309 по доступной стоимости. Его цена всего 1 490 рублей. На странице вы сможете прочитать отзывы на шокер гепард TW-309 Pro и оставить собственный. География доставки – Москва и вся Россия. На сайте представлены характеристики электрошокера, фотографии и подробное описание. К шокеру прилагается инструкция и зарядное устройство.

В интернет-магазине 102shoker.ru Вы можете купить Электрошокер Гепард tw 309 с фонарем по низкой цене. Электрошокер Гепард tw 309 с фонарем можно заказать с доставкой по Москве и любому региону России.

Заказал шокер Гепард, потому что понравился дизайн. Очень стильный и в руке держать удобно. Шокер компактный, не мешает во время борьбы. Можно бить под любым углом. Для меня идеальный вариант. Достави

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss