Статьи

Главная Новости

Насос скважинный Aquario ASP 1E-30-90

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос скважинный Aquario ASP 1E-30-90

насос Aquario ASP1E 30 90

Купить насос Aquario ASP 1E-30-90 недорого

В виртуальном супермаркете Мосфильтр любой клиент может найти превосходные, качественные, а главное надежные насосы разнообразных марок отечественного и заграничного производства. Все насосы, что предлагает internet-магазин Мосфильтр. РУ, обладают сертификатами соответствия и иными требуемыми сопроводительными бумагами. В компании возможно всегда приобрести насос Aquario ASP 1E-30-90 за очень привлекательную стоимость. Насосы применяются для разнообразных задач: дренажные, садовые, глубинные. Устройства будут бесперебойно служить в продолжение долгого срока. Вдобавок оперативная и качественная доставка будет лестным бонусом для покупателя.


Скважинный насос AQUARIO ASP 1e 45 90 обзор

Продажа по низкой цене

Все колодезные насосы Pedrollo, которые есть в онлайн-супермаркете Мосфильтр, точно перед посылкой покупателю подвергаются предельно скурпулезной проверке. На каждый насос выдается талончик гарантии. Сотрудники компании в момент необходимости могут осуществить помощь при подборе требуемого оборудования и разрешить все возникающие вопросы. Ассортимент компании предоставляет шанс выбрать, как недорогие модели насосов, также и всевозможные очень дорогие устройства.


Обзор скважинных насосов Aquario серии ASP

Многоступенчатый скважинный насос Aquario ASP 1E-30-90 предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос может  использоваться для оборудования  системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

Особенности:

Насос Aquario ASP 1E-30-90 укомплектован защитно-пусковым устройством, кабелем, вилкой с заземляющим контактом Легкий монтаж и демонтаж,специальная конструкция лопаток рабочих колес позволяют перекачивать воду с увеличенным количеством содержания песка,встроенный обратный клапан и электрический шнур.

Конструктивные характеристики:

Корпус насоса: нержавеющая сталь Рабочее колесо: технополимер Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss