Статьи

Главная Новости

Меховые жилеты осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Меховые жилеты осень-зима 2016-2017

Мода 2018.Куртки.Жилетки.Пальто.Осень-зима 2017-2018

Роскошный меховой жилет – мечта каждой девушки. С помощью этой дорогой вещи создается множество стильных и выразительных образов – от повседневного до вечернего. Несмотря на роскошь, жилет — универсальный предмет гардероба, который мирно уживается практически с любой одеждой – джинсами, юбками мини и макси, платьями, легинсами, брюками, шортами. Какие меховые жилеты в тренде в сезоне осень-зима 2016 2017 годов?



Тенденции меховой моды осенне-зимнего сезона

Многие женщины справедливо полагают, что жилет — это слишком дорогая игрушка, поэтому покупать ее нет смысла. Гораздо логичнее потратить такую же сумму на приобретение комфортного пуховика или элегантного пальто . Однако законы моды доказывают, что такие вот непрактичные вещи и становятся для девушек самыми желанными и любимыми. Тенденции меховой моды меняются, и на жилеты в частности, но выбирают их, исходя из своего имиджа и манеры одеваться.


Женские Меховые Жилеты - магазин - 2018 / Women's Fur Vests Shop / Damen Fell Westen

В тренде – натуральные меха. Это и гладкошерстные и пушистые традиционные фактуры (песец, норка, соболь, черно-бурая лиса), и экзотические с эксклюзивной обработкой  (шиншилла, рысь, перуанская лама). Это редкие и очень дорогие виды меха, которые не производят промышленным способом, поэтому стоит такой жилет подороже некоторых шуб.

Цветовая палитра меховых жилеток 2016-2017 годов, как вы можете увидеть на фото, включает в себя как натуральные природные оттенки, так и искусственные, никаких строгих ограничений в этом плане нет. Очень популярны белые жилеты, олицетворяющие собой роскошь и простоту одновременно и при этом вносящие в образ нотку свежести и частоты.

Многие именитые дизайнеры используют в своих коллекциях пастельные и яркие оттенки – красный, синий, дымчатый, сиреневый.

Что касается моделей, то в предстоящем осенне-зимнем модны модели полуприталенного силуэта, подчеркивающие фигуру и добавляющие образу девушки харизмы и шика. Нужно только уяснить, что пушистые изделия идут только стройным высоким девушкам, полным дама лучше выбирать модели с гладкошерстной структурой.

В последние годы очень модны жилеты из вязаного меха, а также комбинированные – из стриженого или щипаного меха и пушистого.

Длинные меховые жилеты

Хит сезона – удлиненные модели из норки, кролика или любого другого стриженого гладкого меха. Впрочем, происхождение меха – непринципиальный момент, это может быть даже качественно выделанная стриженая овчина, главное — необычный, эффектный внешний вид изделия.

Великолепно смотрится приталенный жилет капюшоном. Нестандартная длина – от середины бедра и до самого пола — визуально придает ему сходство с шикарным пальто.

Как правило, такие изделия не имеют застежек, особый шик в том, что их носят нараспашку или с широким кожаным ремнем на талии. Длинный жилет – вещь сугубо вечерняя и предназначена для торжественного выхода в свет в сочетании с соответствующим туалетом.

Жилет из меха лисы

Если говорить о востребованности меховых жилетов сезона осень-зима 2016-2017 годов, то девушки больше предпочитают изделия из лисы. Действительно, модели из рыжей или черно-бурой лисы смотрятся дорого, стильно и способны добавить яркости шарма даже самому простому образу, состоящему, например, из джинсов, ботильонов и свитера сдержанных тонов .

Самый популярный фасон является и самым практичным – прямые или приталенные модели до середины бедра с капюшоном или воротником-стойкой.

Норковые жилеты

Мех норки – классика, лучше которой пока не придумали ничего. Многие девушки выбирают эпатажные яркие модели жилетов, возможно, даже из искусственного меха, лишь бы выделаться из толпы и привлекать внимание окружающих. Но нежная аристократическая норка была и будет вне конкуренции. В предстоящем осенне-зимнем сезоне актуальны следующие оттенки норки:

белый; махагон; орех; пастель; голубой ирис; черный; графит; горячий шоколад; мокко; капучино; пудра.

Окрашенная норка в предстоящем сезоне не в тренде, однако некоторые дизайнеры включили яркие эксцентричные модели в свои коллекции.

Самая популярная модель – прямой или объемный жилет  с кулиской на талии, так называемый «баллон».

Меховой норковый жилет 2016 2017 годов, как можно увидеть на фото, – дорогая, самодостаточная вещь, поэтому не нуждается в элементах декора.

Жилеты из искусственного меха

Это очень удачное решение для юных девушек, которые хотят одеваться стильно, но при этом несколько стеснены в средствах. Могут приобрести жилет из искусственного меха и женщины, которые любят часто менять верхнюю одежду.

По цене такая вещь весьма демократична, к тому же современные технологии выделки делают ее практически неотличимой от изделия из натурального меха. И еще один несомненный плюс модной жилетки из искусственного меха сезона осень-зима 2016-2017 годов – можно подобрать любую, самую креативную модель.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss