Статьи

Главная Новости

Возвращение джинсового жакета

Опубликовано: 28.09.2018

видео Возвращение джинсового жакета

Пиджак мужской с контрастными вставками AG-0000167

В прошлый раз мы говорили о   модных сарафанах предстоящего сезона 2014 . Сегодня поговорим о… джинсовом жакете. Неожиданно, правда?



Вот уже век как джинсовая одежда востребована и популярна. Кроется ли секрет в удачной ткани или универсальном фасоне – джинсовка остается выбором огромного количества людей.

Пик популярности джинсового жакета пришелся на 70-е года прошлого столетия. Первые куртки из джинсы напоминали блузы, затем крой приблизился к современному, но оставался одинаковым для мужчин и женщин, но только в 80-е годы джинсовые жакеты стали иметь различные фасоны.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КАК УКОРОТИТЬ РУКАВА ПИЖДАКА? РЕМОНТ ОДЕЖДЫ В МОСКВЕ

В этом сезоне жакеты обильно украшены шипами, молниями, заклепками, бахромой; укорочены, имеют короткий рукав; богаты на цветовую гамму.

В модельном ряду фасоны варьируются от классического пиджака до очень короткого варианта, похожего на болеро. Жакет с короткими рукавами – практичная и стильная вещь, просто необходимая в прохладный летний день. Интерес к жакетам из джинсовки то угасал, то возвращался, но в современном гардеробе они особенно актуальны.


Переделка мужской рубашки

Укороченный джинсовый жакет, больше похожий на болеро, подходит для стройных, худощавых фигур, женщинам с широкими бедрами стоит отказаться от него в пользу классической длины – до середины бедра. Такая модель лучше подойдет к фигуре.

За счет разнообразного декора, современные джинсовые жакеты выглядят интересными и оригинальными: они украшены всевозможные кармашками, шнуровкой, пуговицами, стразами, вышивкой. Классическая отделка — декоративные швы — выглядит на их фоне изящно и неброско.

Кроме классически строгих с изящной отделкой в виде декоративных швов, значительное количество моделей украшено насыщенной отделкой. Разнообразные модные шнуровки, бахрома, стразы, вышивка стильно дополняют их.

С чем надеть джинсовый жакет?

Современные джинсовые жакеты можно успешно включить в гардероб деловой женщины, сочетая их с блузками, узкими юбками или классическими брюками. В качестве повседневной одежды, они отлично смотрятся с летящими и длинными сарафанами, коктейльными платьями, хлопковыми рубашками и шортами. Сочетая жакет с платьями и юбками макси, можно создать несколько ярких образов. Априори удачно смотрится жакет с джинсами того же оттенка.

Укороченный джинсовый жакет и легкое, короткое платье вместе с аксессуарами создает романтический, кокетливый образ. Легкий и женственный – сочетание джинсового жакета с длинным сарафаном, украшенным цветочными принтами, балетками и изящной небольшой сумкой на тонком ремне или цепочке. Дополнит этот образ тонкий шарф.

К сожалению, джинсовые жакет не подходит в качестве домашней одежды. А ведь и дома тоже хочется выглядеть стильно. Для того, чтобы чувствовать себя уютно и в то же время красиво одетой, советуем приобрести  халаты из фланели — это стильно, нарядно и одновременно практично.

Эту страницу находят по запросам:

вязаная джинсовка вязание джинсовый стиль вязаный джинсовый жакет вязанный жакет спицами джинс

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss