Статьи

Главная Новости

Печать этикеток на самоклеющейся бумаге в Москве. Печать цветных самоклеющихся этикеток

Опубликовано: 02.10.2018

видео Печать этикеток на самоклеющейся бумаге в Москве. Печать цветных самоклеющихся этикеток

Изготовление наклеек - флексопечать

В профессиональных кругах цветные этикетки называют молчаливыми продавцами - столь важна их роль в продвижении товара. Привлекательный и продуманный рекламный ярлык не только доводит до потребителя информацию, как того требует стандарт, но и позволяет выделить марку на фоне товаров-конкурентов, а в конечном счёте - определяет потребительский выбор.



Разработка и печать этикеток – услуги, предоставляемые нашей компанией. Используя новые технологии и возможности современного профессионального оборудования, изготовим продукцию по Вашим эскизам или предложим на Ваше утверждение собственный макет.

Печать цветных этикеток в компании «ДОЛПРИНТ» - лучшее решение для Вашего бизнеса! Работаем оперативно, чётко, слаженно. Наши клиенты получают изделия, исполненные на высоком профессиональном уровне.


Печать наклеек, стикеров, этикеток infosoni.ru

Принимаем заказы на печать:

бирок; воблеров; стикеров; кольереток; вкладышей; контрольных лент.

Типография Noprint.ru - печать самоклеящихся стикеров офсетным способом

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss