Статьи

Главная Новости

Жидкость Electro Jam Citrus-Raspberry Lemonade (60 мл)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкость Electro Jam Citrus-Raspberry Lemonade (60 мл)

#Jelly Twist Топ/топов мармеладная жизнь от Apple + Lemon

Electro Jam — российский бренд жидкости для электронных сигарет премиум-класса от Санкт-Петербургской компании ElectroJam Co. (ранее известной как Vape Arena). Жидкость разлита в оригинальные пластиковые флаконы Chubby Gorilla объемом 60 и 100 мл с нанесенной яркой этикеткой и мерной линейкой, выполненной на фольгированной бумаге и упакована в такие же яркие картонные коробки с указанием вкуса и основных характеристик.



Помимо жидкости в упаковке можно найти наклейку и специально разработанный для вейпинга американский хлопок Cotton Bacon. Он отлично передает вкус, впитывает жидкость и совсем не подгорает. Крепость жижи составляет от 0 до 3 мг/мл. В ней полностью отсутствует пропиленгликоль и в максимальном количестве содержится глицерин (MaxVG).


Electro Jam Большой обзор жидкости

Жидкость Electro Jam Citrus-Raspberry Lemonade имеет сбалансированный вкус мягкого малинового лимонада с легкой кислинкой цитруса на фоне. Из-за отсутствия холодка и не слишком сладкого аромата жижа прекрасно подойдет для парения в теплый летний сезон.


Drip Drop E-Liquid - Blue Slush Puppy, Pink Lemonade, Walt & Chocolate Orange

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss