Статьи

Главная Новости

Пошла муха на «базар» и купила самокат!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пошла муха на «базар» и купила самокат!

Кошечка Пушинка/ Распаковка игрушки/ Гуляем с кошечкой

Среди наиболее понравившихся потребителям моделей следует отметить электросамокат Xiaomi Mijia Smart Electric Scooter. Китайская компания Xiaomi в конце 2017 года совершила революцию на рынке электросамокатов и выпустила Xiaomi Mijia, в котором сочетается отличное качество и приемлемая цена. Вся конструкция весит 12 кг, благодаря его вполне реально переносить одной рукой. Максимальная нагрузка – 100 килограмм. Корпус самоката довольно прочный, выполнен из авиационного алюминия и не подвержен ржавчине. Самокат оснащен гибридным тормозом, также у «наездника» есть возможно затормозить и самим электромотором. Если отпустить газ самокат автоматически начнет тормозить, при этом энергия, которая затрачивается на торможение уходит обратно в аккумуляторную батарею и заряжает ее.



Xiaomi Mijia оснащен микропроцессором, системной платой и различными датчиками. Также в нем есть своя «прошивка», которую можно обновлять через специальное мобильное приложение. Максимальное расстояние, которое можно проехать на одном заряде около 30 километров, а вот максимальная скорость в среднем составляет 25 км в час.


Макс покупает Гироскутер Like Bike Гироборд брату в подарок ВЛОГ едем к родственникам на машине

Из минусов пользователи самоката часто называют: проколы колеса, поломки камер, слабое рулевое крепление, а также плохое качество материалов. Поэтому владельцам Xiaomi Mijia советуют контролировать давление в шинах.


Мурка собирается в Лондон на самолете / СПА процедуры / выбор новой переноски для полетов

«Хорошо едет с горки и по ровной поверхности, но во многих случаях скорость значительно падает при городском подъеме», – поделился один из пользователей такого самоката в Алматы. Кроме того некоторые еще отмечают проблему с рулевым управлением (крен или скрип во время движения).

Другая полюбившаяся модель – Ninebot Kickscooter ES2. Этот электросамокат предназначен для спокойного городского использования. Его вес 12,5 килограмм, а колеса имеют типичный «городской» диаметр 8 дюймов. Мощность Ninebot Kickscooter ES2 – 300 Вт, что подходит для эксплуатации владельцами массой от 25 до 100 кг. При этом максимальная скорость, на которую может рассчитывать пользователь – 25 км/ч.

Для полного заряда Ninebot Kickscooter ES2 требуется 3,5 часа. К слову, заряд батареи, максимальную скорость, цвет подсветки в этой модели можно отрегулировать через специальное приложение.

Кроме того этот самокат имеет электронный и механический тормоз и два амортизатора (на переднем и заднем колесе). Еще он обладает системой рекуперации, которая позволяет обратить торможение в энергию, тем самым заряжая батарею во время движения. Внешне модель ES2 выглядит очень элегантно. Ее конструкция такова, что в ней нет ни одной детали, которая была бы не нужна пользователю.

Кроме того в этой модели есть возможность установить дополнительный аккумулятор (в этом случае модель будет стоить дороже), что позволит увеличить максимальны пробег до 45 км, а скорость до 30 км/час. К слову, эту возможность «модернизации» очень ценят владельцы данной модели.

Из минусов Ninebot Kickscooter ES2 был отмечен ряд проблем связанных с качеством сборки самоката, а также проблемы с тормозной системой. На брусчатке или плитке езда становится очень жесткой. То есть литые колеса являются плюсом в вопросе надежности при езде по хорошему покрытию, но превращаются в минус, когда речь идет о плавности хода и проходимости. Также у некоторых пользователей возникает проблема с люфом руля, например, раскручиваются крепежные болты на рулевой колонке. Кроме того брызговик не сильно защищает от грязи и его следует при необходимости улучшать своими силами.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss