Статьи

Главная Новости

Что должна уметь автомагнитола. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что должна уметь автомагнитола. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

НАТАЛЬЯ ГРЭЙС - АНТИ СТРАХ (ТРЕНИНГ)

Автомагнитола, или головное устройство автомобиля - это то, что сегодня есть практически у каждого водителя. И неудивительно. Потому что магнитола - это возможность ехать в комфортной атмосфере, не отвлекаться на шумы за окном, потому что у вас будет своя обстановка внутри салона, именно та, которую вы бы хотели.



Большинство автомагнитол, которые можно купить на сегодняшний день - это отнюдь не только радио и проигрыватель компакт-дисков. В большинстве случаев хорошая магнитола имеет большое количество дополнительных функций, которые могут очень пригодиться автомобилисту. 

Практически все возможности такого устройства можно разделить на две категории: развлекательные и полезные. 


Знакомство с принципиальной схемой. Начинающим

Самой главной способностью автомагнитолы, естественно, является её способность проигрывать музыку. Базовая магнитола умеет проигрывать CD-диски и ловить радио. В принципе, этого вполне достаточно, чтобы скрасить досуг автолюбителю. Однако если вы посмотрите современные штатные автомагнитолы, то сможете увидеть, что этим их умения отнюдь не исчерпываются. Потому что вы ещё можете получить следующие функции:


Работа, Отдых и Здоровье

- ТВ-тюнер. Проще говоря, вы сможете смотреть телевизор. Вопрос только в том, насколько вам это нужно. Естественно, что смотреть его во время движения вы вряд ли сможете. Если вы не привыкли ночевать в машине, а используете её только для коротких перемещений, то ТВ-тюнер вам вряд ли пригодится. В противном случае он сможет скрасить вам досуг.

- возможность подключать дополнительные динамики. Многие не могут прослушивать музыку, пока не установят в разных местах автомобиля сабвуферы, колонки, которые делают её более полноценной. Но это, скорее всего, только для меломанов. Однако если вы именно меломан, то вам очень пригодятся разные выходы, которые позволят подключить дополнительные динамики без проблем.

- выход в интернет. Если вы привыкли слушать музыку из интернета, вести переписку с друзьями, то обязательно обратите внимание на то, есть ли возможность с помощью вашей магнитолы выйти в скайп, в социальные сети, посетить те сайты, к которым вы больше всего привыкли.

Помимо развлечения, головное устройство может вам также помочь во многих ситуациях. Хотя бы потому, что очень часто среди его функций можно найти:

- возможность посмотреть Google карты и Яндекс пробки с помощью интернета

- возможность вывести на экран зеркало заднего вида и благодаря этому без проблем припарковаться. К некоторым моделям можно также подключить парктроники.

- возможность подключить камеры, чтобы использовать ваше головное устройство в качестве видеорегистратора вынесенной конструкции. То есть, само устройство будет вмонтировано, скорее всего, в штатное место, а вот камеры вы сможете разместить так, как вам представляется наиболее удобным.

- возможность подключения флешек и SD-карт. Это может быть не только развлечение, но и обмен ценной информацией. Например, теми же кадрами, записанными видеорегистратором. Неважно, используете вы в качестве него магнитолу или у вас есть отдельный регистратор, но возможность скопировать данные и отправить их в интернет бывает чрезвычайно важна.

Некоторые магнитолы могут поддерживать и другие возможности. Например, контролировать температуру воздуха и давление в шинах, что может быть чрезвычайно полезным для автомобилиста.

Какие бы функции вам ни требовались, однако широкий цветной дисплей точно не будет для вас лишним. Поэтому постарайтесь подобрать такое устройство, где бы он был. Если вы хотите использовать его только для настройки устройства, то можно не волноваться сильно по поводу разрешения. Но если вам нужно видео, то желательно позаботиться, чтобы разрешение было максимальным. Если вы это сделаете, то можете не сомневаться, что модель будет работать так, чтобы доставлять вам только положительные эмоции и выполнять все те функции, которые вы на неё возлагаете.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss