Статьи

Главная Новости

Платья с длинным рукавом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья с длинным рукавом

Выкройка платья с длинным рукавом.avi

В магазине Glem вы сможете приобрести современное платье с длинным рукавом для теплого и прохладного сезона. Универсальный фасон подходит для любого возраста, фигуры и типа внешности представительниц прекрасного пола. Подобные наряды актуальны круглый год и при правильной подаче уместны на каждом мероприятии:



в офисе; на прогулке; шоппинге; свидании; торжественном вечере.

Помимо эстетической привлекательности, изделия способны визуально сбалансировать фигуру, выпрямить осанку, подчеркнуть плечи и скрыть полноту рук. Длинный рукав оканчивается на уровне запястья или чуть ниже, чем рукав 3/4 . На виртуальной витрине представлено множество фасонов женских платьев с длинным рукавом. Модели различаются по крою, длине, цвету и декору. Стильные наряды помогут создать грациозный образ, в котором вы будете чувствовать себя неотразимо и уверенно.


Платье с длинным рукавом. Интернет-магазин платьев с рукавом

Рекомендуем купить платье с длинным рукавом недорого для пополнения собственного гардероба или в качестве презента близкой подруге. Организация совместной покупки или заказ оптовой партии позволит сэкономить значительную сумму.

Примеряем модные фасоны

Сегодня красивые платья с длинными рукавами для женщин существуют как в сдержанных офисных вариантах, так и в ярких вечерних. Зачастую формат зависит от длины изделия. Короткие модели смотрятся соблазнительно и загадочно. Кокетливые расклешенные платьица или с юбкой тюльпан отлично подойдут для неформальной обстановки. В зимних вариантах представлены туники и вязаные наряды из теплых материалов. В холодное время года идеально подчеркнут прелести фигуры облегающие трикотажные платья.

Сдержанный фасон футляр найдет свое место в деловом гардеробе. Изящное платье с запахом подойдет для праздника. На каждый день выберите миди платье с длинным рукавом соблазнительно облегающего покроя или с пышной юбкой. Нарядные модели изготавливаются из добротных, практичных в носке материалов с презентабельным видом. Оригинальным решением является комбинация тканей разного типа в одном изделии, яркий цветочный принт или декор в виде кружева, страз, пайеток.

У нас вы сможете купить платье с длинным рукавом и юбкой в пол. Модели с различными вырезами горловины и декольте великолепно подходят для создания торжественного образа.

Выбираем выгодное сотрудничество

Модные и женственные платья с длинным рукавом в интернет-магазине Glem представлены в широком ассортименте. В онлайн каталоге вы найдете наряды с короткими рукавами и без рукавов . Приобретайте в Украине женскую одежду высокого качества на любой сезон и мероприятие по демократичной цене оптом и в розницу. Условия сотрудничества приятно вас порадуют:

выгодные предложения для крупных и мелких покупателей; скидки для больших заказов и постоянных клиентов; оптовая цена от одной единицы для дропшиппинга; регулярное пополнение ассортимента новинками; профессиональные консультации менеджеров; отправка заказа в течение суток после оплаты; информирование об изменении статуса отправления по смс и электронной почте; беспроблемный возврат или обмен.

Покупая длинные платья с рукавами недорого на сайте Glem, вы гарантированно получите удовольствие от обновки и удобного сервиса.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss