Статьи

Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Доставка

КАКАЯ ДОСТАВКА ФАСТ-ФУДА ЛУЧШЕ / МАКДОНАЛЬДС, КФС, БУРГЕР КИНГ

Участников нашего закрытого дзи-клуба , желающих приобрести волшебные экземпляры частной коллекции «Лавки желаний» информируем о подробностях доставки.



Бусины дзи и другие предметы коллекции «Лавки желаний» высылаются по почте следующим образом. 

1) Вы отправляете заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   на интересующий вас предмет коллекции, который вы хотите привлечь (ставите одновременно комментарий по поводу брони в соответствующей рубрике). Дожидаетесь подтверждения Хранителя лавки о наличии предмета и дополнительной информации.


Тайный агент - Доставка - 2 сезон. Выпуск 10 от 23.04.2018

2)  Стоимость доставки составляет 250 рублей . За исключением тяжеловестных посылок (алтарных бусин дзи, ваз богатства, тяжелых металлических ступ и т.д).

 Не забывайте напоминать (чтобы ускорить процесс) - на почту    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ваш полный адрес с индексом, на который нужно отправлять посылку, не забывайте указать свои фамилию, имя и отчество .  


Доставка Премьер пицца | Это ребята меня удивили!

3) После согласования  в течение 1-3 дней (если не выпадает на почте выходной или праздничный день) посылка отправляется вам ценной бандеролью 1 класса и на ваш электронный адрес сообщается номер трека, по которому вы сможете отслеживать посылку на сайте почты России.  Отследить посылку можно здесь - https://www.pochta.ru/tracking  

Еще отличный сервис отслеживания движения посылочек -  http://myparcels.ru  

Плановая отправка осуществляется по понедельникам, средам и пятницам. Но, возможны и исключения для срочных заказов (оговаривается отдельно). В субботу и воскресение - доставки нет, в эти дни - выходные, поэтому на письма, отправленные нам в субботу или воскресенье, ответы вам иногда могут прийти только в понедельник. Учитывайте это, пожалуйста.

Трек на сайте почты РФ проявится не сразу после отправки, а в течение суток, как правило на следующий день после отправки, к полудню, после того, как служба почтовой доставки внесет номер посылки в базу. 

Возможна также отправка курьерской доставкой EMS (об этом предупреждайте заранее). Но в таком случае стоимость доставки будет от 500 рублей и выше (в зависимости от веса посылки) . Сумму доставки в данном случае нужно будет уточнить отдельно

По всем дополнительным вопросам можно обращаться также письменноЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наложенным платежом в настоящее время посылочки мы НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. Такой вид отправки был нами закрыт ввиду того, что посылка н/ п дает возможность получателю до одного месяца не выкупать ее. Но ввиду частых путешествий, отъездов, обратный перевод может просто не застать нас на месте и вернется назад. И такие случаи уже были. Хотя в редких случаях возможны исключения. Однако, нужно иметь ввиду, что сумма доставки при пересылке наложенным платежом будет выше (зависит от суммы заказа). Не забывайте, что Почта РФ берет себе 4% от суммы перевода и оценки. Поэтому и стоимость вашей посылки при отправке наложенным платежом автоматически возрастает на 4-7%. Не забывайте об этом.

  В другие страны отправка осуществляется согласно тарифам соответствующих почтовых служб.

(ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ ДО 1 ИЮЛЯ 2018 года. МЫ В ОТПУСКЕ).

ОСОБОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Наша коллекция бусин-дзи размещается здесь только для участников нашего ЗАКРЫТОГО дзи-клуба, объединивших собирателей и любителей тибетских артефактов . Настоятельно просим принять к сведению, что это НЕ Интернет-магазин , предметов в свободной продаже здесь - НЕТ . Здесь совсем другие взаимоотношения участников и свои правила привлечения предметов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в специальных рубриках нашей Лавки желаний можно видеть тибетские амулеты по себестоимости, много предметов идет в дар, много разыгрывается в конкурсах.   Новые участники в дзи-клуб в настоящее время -  НЕ ПРИНИМАЮТСЯ . Подробнее - ЗДЕСЬ.

 

**************

П ривозимые артефакты, амулеты и ритуальные предметы являются предметами личной частной коллекции. Лавка желаний «Секретов совершенства» не интернет-магазин.  (Учитывайте это, пожалуйста, и имейте в виду, что требования некоторых людей  прислать десятки фото примеров, как одна бусина дзи будет выглядеть во всех 70 браслетах всех имеющихся камней - мы выполнить не можем, потому что физически это попросту нереально),ведь в день приходит несколько десятков писем и сотни вопросов. 

Напоминаем и о наших акциях, бонусах и подарках.

Как многие из вас уже знают (и убедились на собственном опыте) - немалая часть волшебных предметов, представленных в нашей коллекции стоит ровно 00 рублей 00 копеек и отправляется будущим владельцам в дар за участие в конкурсах , на форуме и за другую совместную работу. Некоторая часть отдается - по себестоимости. Бывает, что оплачивается только доставка и т.д. - все, конечно, зависит от условий конкурса и акции. 

Наша задача - приобщить людей к здоровому образу жизни и позитивному мышлению, и показать, что чудеса еще случаются, желания исполняются, нужно только в них верить! Но при этом и... самим не плошать!

Помните, что АМУЛЕТ - НЕ ПАНАЦЕЯ! :-)) Это лишь толчок, помощник, материальный предмет для  того, чтобы двигаться к цели. Но внутренний джинн, исполнящий наши желания, находится внутрик аждого из нас. Вот почему у одних амулеты активируются сразу, у других - молчат...

Тем не менее, мы хотим, чтобы вместе с нашими артефактами вы получали больше мудрости и знаний. Поэтому впоследствии планируем больше рассказывать не только о загадочных амулетах и таинственных местах Земли, но и о необычных людях, обладающих особыми способностями. Будем рады, если вы окажете нам в этом содействие.

Поэтому призываем - побольше участвовать в создании рубрик и материалов, в конкурсах и акциях Secret, рассказывать о личном опыте своего самосовершенствования и целях, которые вы сумели достичь. Не упускайте возможность получить за участие замечательные подарки: тибетские амулеты - бусины дзи, смысловые четки и различные ритуальные предметы, включая Вазы богатства с полным наполнением!

Счастья, Процветания, Добра, Мира, Любви и Исполнения желаний всем!!!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss