Статьи

Главная Новости

Обручальное кольцо 10-733

Опубликовано: 10.10.2018

Обручальное кольцо из желтого золота выполнено из 585 пробы.  Стильное обручальное кольцо придется по вкусу многим молодоженом.  Благодаря  специальной обработке « Кора дерева», кольцо смотрится необычно и эксклюзивно.  Часть кольца покрыта белым родием,  что делает эту модель  яркой и запоминающейся. За счет  необычного дизайна  и такой игры цветов,   кольцо смотрится ультра-современно.  Посадка комфорт обеспечит удобство при ношении, а благодаря ширине 6,5мм, кольцо не останется не замеченным.

Самовывоз
Мы будем рады видеть Вас в нашем ювелирном магазине, расположенному по адресу:г.Москва, метро Алексеевская, ул.3-я Мытищинская, дом 16, стр.47 (вход со стороны Кулакова переулка), выставочный зал 1109

Посмотреть на карте.

Доставка
Доставка осуществляется курьерской службой по г. Москве, в пределах МКАД, на следующей день после поступления заказа, по будням дням с 10.00 до 20.00.
Заказы, отправленные в выходные и праздничные дни, будут обработаны в ближайший рабочий день.
При заказе на сумму более 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно, менее 5000 рублей стоимость доставки составит 250 рублей.
Курьерская доставка возможна только за наличный расчет.
В случае отказа от покупки изделия, курьерская доставка должна быть оплачена.
После оплаты Вашего заказа, курьер, в обязательном порядке, должен передать Вам кассовый и товарный чек, а так же квитанцию о доставке.
Доставка по России осуществляется курьерскими службами, имеющими специальное разрешение на доставку ювелирных изделий, стоимость подобной доставки согласовывается в индивидуальном порядке.
Возврат

В течение  двух недель со дня покупки вы можете поменять изделие на аналогичное или любое другое. При условии: на изделие не должно быть следов носки, наличие оригинальной бирки обязательно.

Если украшения с драгоценными камнями, то мы можем принять его только после экспертизы, сделанной за наш счет.

Согласно Постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998г. " Об утверждении перечня товаров" изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежат.

Мы ценим каждого покупателя и стараемся сделать покупку в нашем интернет магазине максимально комфортной. Именно поэтому мы предоставляем услугу "Обмен и возврат товара"

Приятных вам покупок!

Гарантия

Мы отвечаем за качество наших изделий, именно по этому предоставляем гарантию в течении 5-ти лет.

Гарантийным случаем считается: выпадение вставки, деформация изделия, поломка замка, родирование,  полировка.

Гарантийным случаем не являются изделия не подлежащие восстановлению.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss