Статьи

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 10.10.2018

видео Статьи

Как написать статью

Часто покупатели, выбирая для себя выключатели света и останавливаясь на сенсорных выключателях Livolo, обращают внимание только на эстетическую сторону и удобство пользования сенсором с подсветкой, не рассматривая его возможностей дистанционного управления светом и привязки к одному пульту дистанционного управления нескольких выключателей, а так же управление одним выключателем несколькими пультами. В данном контексте работа сенсорных выключателей становится индивидуально настраиваемой и приближается по функционалу к системам умного дома. Звучит это сложно, но на самом деле система получается простой в использовании и достаточно надежной за счет дублирования функций выключателя + дистанционного управления.



Все выключатели устанавливаются в стандартные круглые монтажные коробки,  могут устанавливаться вместо любых других выключателей, при монтаже используется только фазовый провод, ноль не требуется. Допустимая нагрузка 25-500 ватт для диммера и 15-1000 ватт на одну линию для всех остальных выключателей. Если мощность нагрузки менее 15 ватт, для корректной работы необходимо подключение адаптера Livolo.


За какие статьи на зоне могут предъявить

 

Перед началом работ

1. Установку сенсорных выключателей должен производить квалифицированный электрик.

2. Перед началом работ обесточьте помещение.

3. Диапазон нагрузок для выключателя Livolo составляет от 15 Вт до 1000 Вт на одну линию, для диммера от 25 Вт до 500 Вт на одну линию.

4. Установка производится в стандартные коробки, нулевой провод не требуется.

Преимущества сенсорных выключателей Livolo

Современный и элегантный дизайн, высочайшее качество изготовления.

Высокая прочность лицевой поверхности из упроченного стекла, не царапается, очень удобная в уборке, просто протирается влажной салфеткой, гигиенично и практично.

Высочайшая электро и пожаробезопасность по сравнению со всеми другими выключателями за счет того, что сплошная стеклянная   лицевая панель сенсорного выключателя, полностью исключает возможность   поражения током при использовании и позволяет включать и выключать освещение влажными руками, без опасения пробоя электрическим напряжением.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss