Статьи

Главная Новости

Аккумуляторные снегоуборщики

Опубликовано: 10.10.2018

видео Аккумуляторные снегоуборщики

Снегоуборщик на 40V-АКБ Greenworks GD40 (2600607 )

Экологическая тематика оказывает заметное влияние на разработку нового оборудования. Полностью отказаться от использования бензиновых двигателей в сегменте снегоочистительной техники не удастся, но спрос на электрические и аккумуляторные снегоуборщики стабильно возрастает.



Сфера использования таких моделей

Аккумуляторная снегоуборочная техника востребована у многих частных пользователей. Для регулярной очистки небольшого дворика и прокладки дорожек часто нерентабельно использовать модели с бензиновыми двигателями, которым требуется топливо и машинное масло. Гораздо выгоднее купить аккумуляторные снегоуборщики небольшого размера.


Новинка от Husqvarna! Снегоуборщики 2017 года.

Преимущества снегоочистителя на батарее

Снегоуборщик с аккумулятором не может конкурировать по возможностям с самоходными моделями. Их мощность приравнивается примерно к 3 лошадиным силам &ndash это минимум для бензиновых двигателей, но даже с минимальными характеристиками в активе есть плюсы:


Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks 80v

небольшой вес, компактный размер, простота эксплуатации, экономичность, низкий уровень шума, долговечный мотор, мобильность.

Благодаря пластиковым шнекам их безопасно использовать для очистки декоративных плиточных и мозаичных кладок. Аккумуляторные снегоуборщики работают по схожему принципу с электрическими, но вторые удобнее в эксплуатации благодаря отсутствию кабеля. Легкий вес и продуманная конструкция комфортны в использовании, транспортировке и хранении. Слабое место снегоуборщика &ndash емкость батареи. Обычное время работы составляет около 30 минут. Производители активно работают над увеличением ресурса. Например, бренд GreenWorks вывел на рынок снегоуборщик с аккумулятором, которого хватит более чем на 60 минут работы. Модель GD40SB позиционируется как полупрофессиональная снегоуборочная техника. Купить такой аккумуляторный снегоуборщик в Москве можно в магазине инструмента POWERTOOL.RU.

Особенности эксплуатации аккумуляторных снегоуборщиков

Длительность работы от батареи указывается ориентировочно. Она зависит от параметров снежного покрова, температуры окружающей среды и самого аккумулятора. В зависимости от суммы показателей время работы на одном участке может снижаться. Заряжать и хранить батарею рекомендуется при комнатной температуре. Устанавливать в снегоочиститель только перед работой.

Наше предложение

Интернет-магазин инструмента и техники POWERTOOL.RU предлагает электрические и аккумуляторные снегоуборщики в Москве и с доставкой по всей стране. В комплект входят батарея и зарядное устройство. Цены на снегоочистительное оборудование указаны в каталоге.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss