Статьи

Главная Новости

Новости сайта » Новинки Сонекса!

Опубликовано: 10.10.2018

видео Новости сайта » Новинки Сонекса!

Светодиодный светильник своими руками из модулей на 220 вольт с сайта AliExpress

Уважаемые покупатели!



Новинки 2016 ТМ СОНЕКС серии OPTIMA, FULIA, PAROLE, VERITA, ETRA, KURTISA, KALDA, VIRA доступны к заказу!

Серии OPTIMA, FULIA, PAROLE, VERITA – отличительной особенностью этих серий является специальная техника нанесения декора , которая придает стеклу эффект «ажурности».

Чтобы достигнуть такого эффекта требуется высокий уровень профессионализма в технологии производства.


LED NEWS №5 Estares Arion RGB 60W S - LED люстра с новым пультом управления. 20.09.2017

Светильники серий OPTIMA , FULIA , PAROLE , VERITA прекрасно будут смотреться в любом интерьере, благодаря «легкому и воздушному» декору стекла.

Серии ETRA, KURTISA – новые серии с цветным декором. В качестве цветовой гаммы выбран янтарный цвет.


LED NEWS №8 - Ambrella - серия светодиодных светильников 2018г. - светильник ORBITAL F70 70W

Этот оттенок желтого цвета наиболее привлекательно смотрится в декоре стекла, когда светильник находится как в выключенном состоянии, так и во включенном, что немаловажно при выборе светильника с цветным декором в интерьере.

Сочетание тёплого янтарного цвета, искрящихся элементов декора в технике «кристаллизации» (crystal - хрусталь, «кристаллизация») и дополнительных декоративных акцентов из стекла, органично встроенных в общий декор – всё это придает новым сериям ETRA, KURTISA оригинальность и привлекательность.

Серии KALDA, VIRA - традиционные настенно-потолочные светильники в популярных современных цветовых гаммах деревянных рамок: бук и «венге».

Декор стекла выполнен с использованием технологии «кристаллизации» рисунка, который создает эффект хрустального (crystal - хрусталь, «кристаллизация») мерцания. Также стоит отметить, что декор стекла светильников серий KALDA, VIRA не обязывает к использованию их только в определенных интерьерах, а наоборот смотрится достаточно универсальным, что позволяет предлагать светильники в различные интерьеры. Это обеспечит такие же высокие продажи, как у похожих серий ALABASTRO и RIGA.

Желаем удачных покупок!

Внимание! Серии DEKA, PRAIM, VIST, COLT и BALETA появятся на складе в конце марта –начале апреля 2016 года.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss