Статьи

Главная Новости

Джинсовые галстуки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Джинсовые галстуки

Галстук из бисера. Обзор.

Такой материал, как джинса является очень популярным, так как она практичная, плотная и простая в уходе. Сложно поверить, что раньше из такой ткани изготавливали одежду только для рабочих. Существуют такие разновидности джинсы, из которых изготавливают галстук джинсовый в Украине:


деним; ломаная саржа; джин; стретч.

Если Вы любите стильные и современные вещи, то галстук джинсовый просто обязан быть у Вас в гардеробе. Мы предлагаем аксессуары из высококачественного материала, зная о том, что натуральная джинсовая ткань в своей основе имеет хлопковые волокна, а для её умягчения добавляют лайкру, эластан, вискозу, поэтому наши украшения ручной работы имеют такой состав:


Галстук из бисера " Джинсовый": интенсивный видео курс

80% хлопка; 20% эластана.

Текстура такого материала позволяет создавать нам удачные и плотные галстучные изделия , мы гордимся своим производством, а также постоянно следим за качеством товара, поэтому уверенны в том, что наши аксессуары придутся Вам по вкусу. У нас Вы сможете купить джинсовый галстук в Киеве и других областях Украины по доступной цене, а также разнообразного дизайна, а именно украшения с вышивкой, узорами или просто однотонные.


Переделка мужских галстуков

С чем носить галстук из джинсовой ткани?

Конечно же, первое что нужно отметить, что такой атрибут очень хорошо сочетается с джинсовыми вещами, например;

пиджаком; рубашкой; штанами; комбинезоном; курточкой.

А также его допустимо надевать с хлопковыми рубашками и пиджаками, главное чтобы гармонизировала расцветка атрибута с вещами. Для примера, к светло-голубой рубашке стоит выбрать синий галстук , а вот к белой рубашке подойдет вариант аксессуара из голубого джинсового материала.

Не советуем сочетать атрибут с шелковыми вещами, так как такая ткань достаточно легкая и украшение будет выглядеть грубо, поэтому если Вы подбираете атрибут под рубашку из шелка, лучше присмотрите галстук в нашем каталоге из атласа или полиэстера.

Наши украшения изготавливаются мастерами «Bow Tie House», которые вдохновленно стараются создать для Вас самые красивые и неповторимые аксессуары. Порадуйте себя стильным украшением от бутика «Bow Tie House» или сделайте подарок близким!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss