Статьи

Главная Новости

Март, 2016

Опубликовано: 10.10.2018

видео Март, 2016

ПРОЧИТАННЫЕ КНИГИ! МАРТ 2016

Эта книга будет полезна поклонникам Джулии Кэмерон  и тем, кто еще не знаком с книгой «Путь художника».



Что я знаю о писателях, так это то, что они много пишут,  много читают и много гуляют пешком.  «Много» это значит несколько часов или даже полдня.

Прогулка — это третье упражнение, оно добавляется к хорошо известным нам утренним страница и творческим свиданиям. Но книга не только о прогулках, она как всегда о Пути художника к самому себе. Продолжить чтение


BUCHAREST VLOG ♡ Букурещ Влог | Март 2016

Прочитала книгу «Кошелек или жизнь», и она  меня просто поразила. Есть конечно моменты, которые казались лишними, но как говорится «из песни слов не выкинешь».  Книга оказывается, написана в 60 годах, и эта методика  помогла многим людям.


Шторм в Норильске и Дудинке - март 2016 года

Главная мысль, которая меня поразила, оказывается можно жить всего лишь на половину зарплаты, а остальное откладывать. Тогда можно отдыхать столько же сколько и работаешь. То есть год работаем и потом год отдыхаем. Или полгода работаем и полгода отдыхаем. А я как раз хочу на зимовку в Таиланд или Гоа, и это вполне осуществимо, всего лишь нужно меньше тратить))). Вторая главная мысль. Согласно книге примерно 1 доллар = 15 минутам работы. А значит один доллар равен 15 минутам жизни моего мужа( того, кто работает). И если я в очередной раз покупаю какую-то ненужную фигню за 10 долларов, я трачу 150 минут жизни моего мужа. Это то время, которое он мог бы отдыхать или провести с семьей.

Продолжить чтение

Эта статья 500-я и для меня удивительно!  Всего за четыре года  набралось 500 статей, теперь моя цель написать 1000 статей.  По ним могу подсчитать на каком я этапе к 10 тысячам часов практики.  Пусть я затрачиваю 3 часа на публикацию статьи, в них входит само написание, набор, редактирование, вычитка, оформление.

Я не особо считаю или отмечаю годы блога, а вот статьи мне понравилось считать. Последние годы я пишу  примерно по 100 статей в год. За 2015 год даже еще меньше. Продолжить чтение

Заметила кое-что интересное. Мы все хотим  быть более энергичными, хотим лучше себя чувствовать и больше действовать.  Мы  пробуем разные методы для увеличения энергичности.

Я обнаружила такую закономерность:

Чем больше энергии я трачу, тем больше ко мне приходит.  Продолжить чтение

Мы стали слишком зависимы от мнения окружающих. Социальный успех — успех в рамках общества. Но не успех для конкретного человека, если он при этом несчастлив. Да его считают успешным, он работает менеджером в солидной фирме и многое может себе купить. Успехом считается все блестящее, карьера, одежда, побрякушки, машина и квартира в кредит. Выглядит красиво и ладно!

Но человек не чувствует себя счастливым, счастье быстротечно, а кредит надо еще долго платить. Надо теперь всячески поддерживать свою  свой статус успешного, а это снова прорва денег.

Но есть и другой успех, личностный успех или духовный. Подразумевающий не стандарты общества, а личные. Это когда вы счастливы и делаете важные вещи для вас и для общества.

У Робина Шармы прочитала такой определение успеха: Продолжить чтение

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss