Статьи

Главная Новости

Кухонная мойка и ее материал

Опубликовано: 11.10.2018

видео Кухонная мойка и ее материал

Кухонная мойка MARMORIN Cire

Кухонная мойка — это особенное приспособление для мытья посуды, фруктов, овощей и даже для размораживания. Выбор мойки станет первым показателем комфорта и удобного пользования рабочим пространством. Но тут важно изучить, из каких материалов, сегодня производят кухонные мойки.



1. Нержавеющая сталь. Это самый распространенный, самый доступный по цене и самый любимый потребителями вариант. Такие мойки можно найти в любом специализированном магазине в большом ассортименте. Единственным недостатком такой мойки может стать шум, возникающий при ударе струи воды. Если вас интересует кухонная мойка Teka купить её вы можете на сайте по доступной цене.


Кухонная мойка Franke Tectonite тест на прочность

2.Медь. Этот материал для кухонных моек популярен за счет своей долговечности, прочности и за счет своего эффектного вида. Медная мойка подчеркивает утонченный вкус владельцев дома, но цена такой мойки будет достаточно высокой. Также стоит учитывать, что по истечению времени медь темнеет и нуждается в сложном уходе.


РАКОВИНА просто ТРЕШ // Как отмыть керамогранитную раковину легко и просто

3. Композитные материалы для мойки. Это современные, стильные и инновационные мойки, созданные из каменной или гранитной крошки, а также из акриловой массы. Особенность этих моек, в том, что они устойчиво переносят высокие температуры, переносят любые нагрузки и не реагируют на химические воздействия. Недостаток один — высокая цена.

4.Эмаль. Это вид мойки, который был когда-то популярен, но на сегодняшний день считается совершенно устаревшей моделью. Облицовка мойки не долговечна и подвергается механическим повреждениям.

5. Керамические мойки. Этот вариант устойчив к высоким температурам и разным химическим веществам. Она также имеет, эффектный на вид, но при этом у нее большой вес и в кухне такая мойка все же не сильно эстетично смотрится.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss