Статьи

Главная Новости

Off-White x Nike: одна из главных коллабораций года

Опубликовано: 11.10.2018

видео Off-White x Nike: одна из главных коллабораций года

看過七龍珠Z X adidas球鞋後,粉絲自製《NikeX七龍珠》帥氣破表!/もし『ドラゴンボール』が Nike とコラボしたらこんな感じ?/드래곤볼zx나이키/Dragon Ball x Nike

Линейка, разработанная для Nike дизайнером Вирджилом Абло, получила название The Ten («Десять»). Создатель бренда Off-White представил свои интерпретации кед Converse Chuck Taylor (Nike владеет маркой с начала нулевых), а также девяти главных моделей Nike (Nike Air Max 90, Nike Blazer, Air Jordan I и другие). Дизайнер и спортивный гигант открывают предзаказ в нескольких мировых столицах 9 сентября, а полная коллекция, как ожидается, появится во всем мире в ноябре.


История Nike x OFF-WHITE "The Ten”

Первые пять моделей окажутся на прилавках NikeLab в период Недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Вторую начнут продавать в ноябре. В России The Ten появится в ЦУМе — на втором этаже и онлайн.


ОДЕЖДА И ОБУВЬ PHARAOH. Сколько денег тратит рэпер PHARAOH на одежду и обувь? / LIShop

На шнурках, а иногда и на самих кроссовках от Абло красуются надписи Air и Shoelaces, Foam, а ключевым украшением стал красный хомут-стяжка из пластика — такой, какие обычно нужны при электромонтаже.

Сам Абло, говоря о коллаборации, нескромно сравнил свои модели с портретом Моны Лизы: «Можете со мной спорить, но они [кроссовки] что-то значат, и это факт». Сотрудничество Nike с дизайнером длилось 10 месяцев, что делает эту коллаборацию одним из самых быстрых в истории компании. Однако на пресс-конференции, состоявшейся в Нью-Йорке, Абло сообщил собравшимся, что пытался внести изменения в одну из самых ожидаемых линеек года до самой последней минуты.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss