Статьи

Главная Новости

Видеорегистратор Thinkware F800 Air PRO

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор Thinkware F800 Air PRO

Тест видеорегистратора Thinkware f800

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);


directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


Thinkware Dash Cam F770. Главный конкурент Blackvue

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Смотрите видео-обзор Thinkware F800 Air PRO


Thinkware F800 PRO Dash Cam - Setup & First Impressions

Thinkware F800 в начале 2017 года был представлен на выставке CES в Лас-Вегасе, США. Новый F800 Air построен на платформе Ambarella A12A55 в связке с матрицей Sony Exmor R IMX291, использующей технологию STARVIS . STARVIS отличается повышенным качеством сьемки НОЧЬЮ за счет расширения диапазона чувствительности сенсора за пределы видимого спектра — в сторону инфракрасного диапазона. Это текущий тренд и одна из лучших ночных матриц в своем ценовом классе.

Итого, в данной модели будет 2 камеры ( задняя камера для Thinkware F800 Air PRO продается отдельно). Ее можно докупить. Каждая с разрешением FullHD с частотой 30 кадров в секунду. Модель будет снабжена целым комплексом фильтров и софтверных технологий, помогающих улучшить запись, к примеру Advanced Night Vision, помогающий улучшить картинку в парковочном режиме без подсветки внешних источников.

В Thinkware , в отличие от других корейских конкурентов, есть поддержка не только системы ADAS, но и стационарных камер (спидкамов) и радаров. Базы доступны на официальном сайте и имеют актуальные обновления.

А система ADAS представлена целыми 4-мя функциями: LDWS, FCWS, uFCWS, FVDW.

Особенности Thinkware F800 Air PRO :

Позиционирование по A-GPS и GPS модулю; Новая мощная платформа Ambarella A12; Новая ночная матрица IMX291 в каждой камере; Поддержка карт памяти до 128GB (в PRO версии); Новая оптика и новый объектив; Другой дизайн (возврат к 750 модели); Быстрый wifi модуль; Поддержка облачной функции Air; Новые фирменные технологии от Thinkware;

Комплектация Thinkware F800 Air PRO :

Будет обновлено. Вы же можете уточнить у менеджеров по телефону.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss