Статьи

Главная Новости

Радар-детектор «Inspector» против комплекса видеофиксации «Стрелка-СТ»

Опубликовано: 11.10.2018

Радар-детектор «Inspector» против комплекса видеофиксации «Стрелка-СТ»

Радар СТРЕЛКА повержен!

Необходимость сейчас в комплектах ксенонового света, парковочных системах, надежных механических и электронных противоугонных системах, подъемниках стекол, и вдобавок радар-детекторах и различных автоаксессуарах громадна. А из-за того, что на настоящее время на всех магистральных трассах чрезвычайно активно устанавливаются новейшие комплексы видеофиксации Стрелка-СТ увеличился спрос на такие электротехнические устройства как радар-детектор.



Активное введение на автомобильных дорогах Стрелки сделало малоэффективными довольно много антирадарных систем. Несмотря на сигналы оповещения от антирадара и полный контроль режима скорости автолюбителями превышение скоростного режима все равно удается выявить. Все дело в том, что Стрелка-СТ функционирует на базе технологий для военных, разработанных для радарных установок слежения и перехвата.

Inspector Marlin. День. Против солнца.

Сейчас закупить действенный радар-детектор доступно, посетив интернет магазин рд-инспекторфирмы РГ Авто (МО, г. Щербинка). Магазин онлайн представляет вниманию потребителей лучшие образцы радар-детекторов Inspector против комплекса Стрелка, наделенных превосходными техническими свойствами, позволяющих осуществить эффективную защиту от стандартных мобильных измерителей режима скорости, а в то же время установить нахождение комплекса Стрелка с большой точностью.


Тест антирадаров SUBINI

Комплекс Стрелка-СТ это новый технологический уровень. Вследствие этого достаточно острая востребованность сегодня в надежных антирадарных системах вполне оправдана. Технологические возможности Стрелки дозволяют определять скорость передвижения автомобилей, попавших в ее поле зрения. Действует комплекс на основе очень коротких импульсов, выявить какие при помощи обычных гетеродинных приемников нелегко.

Кроме того, в случае превышения скорости, информация об этом мгновенно поступает в компьютерную базу данных, а время на ее переработку, в большинстве своем, не более 80 секунд. Использование данных систем видеоконтроля дозволяет выделять из плотного потока нарушителя и на расстоянии в 50 метров сделать снимок автомашины, что оказывается достаточным для предъявления штрафа.

В онлайн магазине представлен громадный выбор наиболее современных антирадарных систем Inspector, обеспечивающих эффективную защиту даже против таких высокотехнологичных стационарных систем видеофиксации как Стрелка. Помимо того, посетив интернет магазин доступно по привлекательным расценкам купить разные виды видеорегистраторов.

Автор: stadias

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss