Статьи

Главная Новости

Игровой автомат Armadillo Artie с забавной графикой

Опубликовано: 11.10.2018

Желающим в казино Вулкан играть на деньги предлагаются эксклюзивные игровые аппараты Armadillo Artie, где предусмотрена мультяшная графика, а на дисплее появляются смешные анимированные животные. Любители играть в клубе Vulkan станут разглядывать на дисплее красочную панорамную картинку, где изображена пустыня с песчаными дюнами и огромными зелеными кактусами, оранжевые камни и голубое небо с розоватыми облаками. На этом фоне располагаются желтоватые катушки автомата, а по бокам от них отчетливо видны разноцветные геометрические элементы, внутри которых находятся черные цифры.

Функции игровых автоматов Armadillo Artie онлайн

Анимация интернет автоматов Броненосец Арти включает черепа буйвола и карточные номиналы, петуха и опоссума, змею и хомяка, цветущий кактус и название модели. Кактус – Вайлд, принимающий участие в период азартных игр при формировании наилучших комбинаций. Золотая звезда шерифа – символ Бонус, благодаря которому зал онлайн Вулкан гарантирует участие в призовом раунде.

Комбинации игровых автоматов Armadillo Artie

При тестировании в зале Вулкан автоматов показываются комбинации:

за мультяшных змей гости официального сайта получат непосредственно до 12 жетонов; за изображения петуха в период игры Вулкан гэмблеры заработают сразу до 10 монет; при появлении четырех забавных опоссумов онлайн гарантируется 3-кратный рост ставки; сумма выплаты за черепа буйволов в период игры в автоматы не превышает 8 кредитов.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss