Статьи

Главная Новости

Часы Ракета (Raketa) Подводник-24 166 (SUBMARINER-24 166) W-45-17-10-0166. Российские наручные часы.

Опубликовано: 11.10.2018

видео Часы Ракета (Raketa) Подводник-24 166 (SUBMARINER-24 166) W-45-17-10-0166. Российские наручные часы.

Александр Бродниковский - часы Ракета Рекорд ПЧЗ (часть 1)

 



Вдохновившись советскими архивами часов с 24 часовой шкалой для подводного флота, Петродворцовый Часовой Завода “Ракета” создал новую модель часов “Атомный подводный флот 24”.

Часовый завод Ракета широко известен производством часов с 24 часовым циферблатом, который был разработан инженерами завода в 60-х годах специально для людей, работающих в тяжелых условиях, где трудно отличить день от ночи, например — космонавты, полярники и подводники.


Часы Ракета автомат

Как и предыдущие модели текущей коллекции, часы созданы на базе уникального механизма “Автоподзавода” калибра 2624. Данный механизм также имеет ротор, способный раскачиваться в обе стороны и систему отключения узла автоподзавода при ручном заводе.

Часы Ракета “Подводник 24” может стать идеальным выбором как для моряков, так и для специалистов по работе под водой или просто людей, почитающих русский подводный флот.

Дизайн данной модели функционален — люминесцентные элементы на стрелках «СуперЛюминова» дают возможность проверить время в темных условиях, а циферблат на 24 часа помогает безошибочно определить время даже в сложных условиях на подводной лодке, где трудно отличить день от ночи.

Петродворцовый Часовой Завод — старейшее предприятие России — был основан Петром I в 1721 году. После Великой Отечественной Войны предприятие производит часы под маркой “Победа”. С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина. Это одна из редких мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от А до Я, включая спираль и баланс. Часы Полярные Автомат с циферблатом на 24 часа можно купить на Новом Арбате, 15.

 

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss