Статьи

Главная Новости

Ральф Рингер

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ральф Рингер

"Сурков считает нас обмылками" ( А.Бережной-основатель "Ральф Рингер")

Бренд Ralf Ringer возымел успех со дня выпуска первой фирменной пары обуви в 1996 г.



Предыстория такова, что в России, в 90-е годы остро ощущалась нехватка качественной мужской обуви местного производства. Было решено создать компанию. Акцент делался на то, чтобы максимально слиться с Европой, как в плане качества, так и в плане названия: Ralf – одно из самых распространенных европейских имен для мужчины; Ringer обозначает борьбу.


Как мошенничают в Ральф Рингер

Переводимое сочетание — «мужчина-борец» не случайно – обувь изначально предполагалась для использования сильным полом, а мужская жизнь, по мнению создателей, подразумевает борьбу.

Название оказалось удачным. В 1995 г. мощности компании были подготовлены к работе. Выпущена самая первая, тестовая партия обуви, а в следующем, 1996г. потребители впервые смогли оценить 30 тысяч пар мужских туфель под названием Ralf.


Обувь RALF RINGER узнай больше о технологиях производства!

Через год объем производства увеличился в 2 раза и уже выпускаются первые целенаправленные коллекции: «Весна-Лето» или «Осень-Зима». В том же году компания осваивается на фабрике «Буревестник», выкупая ее оборудование и территории, что и послужило столь мощным толчком в наращивании объемов производства.

Марка Ральф Рингер официально была зарегистрировано в 1999г. К этому моменту выпускается уже 180 тыс. пар в год. В 2000г. стартует рекламная компания, наполненная яркими слоганами, которая способствует востребованности к населения и дальнейшему, неуклонному росту выпуска продукции – в 2002г. он составляет 540 пар, против 220 тыс. в 2001г. В том же, 2002г, открывается первый розничный фирменный магазин Ralf Ringer.

Компания участвует во всероссийском конкурсе «Бренд года», в результате чего получает престижную бронзу в номинации «Малобюджетный проект». Данный факт говорит о стремлении не только к мировым стандартам, но и общей доступности.

В 2003г. технологами фирмы впервые применена итальянская разработка Сан Криспино. Заключается она в креплении обувного верха на основную стельку посредством проклейки. Круговая ручная прошивка в виде шва делает обувь, изготовленную с применением такого способа удобной и эстетически примечательной.

К тому моменту, обувь Ральф Рингер реализуется в 750 торговых точках России (не путать с фирменными магазинами). В 2004г. годовой объем производства достиг 1 млн. пар. Компания приобретает фабрику во Владимире, облегчая себе работу на региональных рынках. Призовые трофеи начинаются сыпаться в этом году как их рога изобилия: победа в ставшем традиционным «Бренде года»; награды в конкурсах «Российская марка» и «Московское качество». В этом же году начата разработка собственного сайта.

В 2005 г. полным ходом идет внедрение новых мощностей на своих действующих предприятиях и расширение производственной зоны, в частности, постройка фабрики в Москве. За год объем производства вырос на 50%, по-прежнему, бренд является участником конкурсов и на них эксперты всегда обращали внимание на качество выпускаемой фирмой продукции.

В 2006г. Ральф Рингер приобретает обувную фабрику в городе Зарайске. К этому времени, все пошивочные цехи максимально укомплектованы современным оборудованием. В актив можно занести высокие оценки со стороны экспертной организации. Super brands International. Открываются представительства в СНГ. В числе творческих достижений этого года является разработка модельной линейки «Пиранья» — молодежной обуви спортивного направления.

В 2007г. производство компании достигает своего пика – 1млн. 700 тыс. пар. С тех пор наблюдалось некоторое снижение, но при этом объемы выпуска никогда не опускалось ниже миллионного показателя.

Постепенно увеличивается количество представительств и торговых точек по ближнему зарубежью, в частности, в Казахстане, Армении, Украине. В 2010г. впервые, каталог товаров Ralf Ringer отобразил на своих страницах женскую коллекцию обуви. Объемы ее производства их года в год будут только расти.

В 2011г. открыто уже 92 фирменных салона и тенденции к расширению географии развиваются по сей день. Только за 2012 г. открылось 27 новых монобрендовых магазинов, в которых реализуется исключительно продукция Ральф Рингер. За 2013г количество таковых составило 27.

Просматривая эти сводки, можно сделать вывод о том, что компания достигла своей цели:

завоеван широкий круг потребителей активного возраста, выведший компанию в число самых известных российских брендов, производящих мужскую обувь; фабрики оснащены передовым оборудованием, поставляемым, прежде всего из Италии; в производстве используется лучшее российское сырье, а также, поставляемое из Европы и даже Аргентины. Задействована только натуральная кожа.

Как уже упоминалось ранее, компания имеет свой сайт в интернете – очень удобный и практичный: в нем изложены последние новости, а также, работает электронный, регулярно обновляемый каталог товаров Ральф Рингер, читая его, люди входят в курс новейших дизайнерских изысканий. Из ассортимента для женской половины предложены ботинки, полуботинки, сапожки, ботильоны с завораживающей наружной отделкой и в то же время, сделанные по технологии, предусматривающей прочность.

Мужчин порадуют перфорированные оксфорды, а также, изысканно исполненные классические образцы. Перед зимой стоит обратить внимание на мужскую модель Frost, идеально сочетающую в себе внешний лоск и многоуровневую защиту от морозов изнутри.

Официальный сайт Ральф Рингер – www.ralf.ru.

Бесплатный телефон: 8 (800) 200-10-11.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss