Статьи

Главная Новости

Лазерный уровень нивелир Bosch Quigo Plus со штативом (0603663600)

Опубликовано: 13.10.2018

видео Лазерный уровень нивелир Bosch Quigo Plus со штативом (0603663600)

Лазерный нивелир Bosch Quigo III New

Артикул инструмента - 0603663600. С Bosch Quigo Plus домашние мастера смогут с высокой точность выравнивать объекты. Лазерный нивелир с перекрестными лучами проецирует на стену горизонтальный и вертикальный лучи, которые дополнительно имеют метки. Это помогает пользователям выравнивать объекты на одинаковом расстоянии друг от друга. Самонивелирующийся инструмент благодаря простому управлению с помощью ползункового выключателя выгодно отличается своей исключительной практичностью.



Гарантия от Бош - 2 года.

Технические характеристики

Рабочий диапазон, ок. 7 м
Лазерный диод 635 нм
Класс лазера 2
Время автоматического нивелирования, станд. 6 с
Диапазон нивелирования ± 4 °
Точность ± 0,8 мм/м
Резьба штатива 1/4"
Вес 0,27 кг
Аккумулятор 2 x 1,5 В LR03 (AAA)

Комплект поставки

Нивелир Bosch Quigo Plus 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA) Марка Алюминиевый штатив 1,1 м Инструкция Гарантийный талон

Основные характеристики изделия

Выравнивание на одинаковых/варьируемых расстояниях благодаря разметке посредством лазерного луча Проецирует лазерный луч одновременно в вертикальной и горизонтальной плоскостях Автоматическое выравнивание — всегда абсолютно прямая линия

Другие преимущества изделия

Позволяет размещать объекты на одинаковом расстоянии Превосходно подходит для быстрого и точного выравнивания картин, бордюров, обоев, плитки или других объектов Наклонное позиционирование инструмента позволяет проецировать лучи для разметки на равномерно увеличивающемся/уменьшающемся расстоянии и, тем самым, открывает огромные возможности для решения креативных задач. исключительно прост в использовании Посредством наклона инструмента возможно проецирование косых лучей Точная регулировка высоты с помощью входящего в комплект штатива

Для работы, сопряженной с увеличением или уменьшением расстояний, Quigo Plus дополнительно можно позиционировать под углом к стене — в этом случае лазерный нивелир с перекрестными лучами будет проецировать шкалу с увеличивающимися расстояниями. Благодаря мощному лазерному диоду лучи отлично видны. Лазерный нивелир с перекрестными лучами работает с точностью ±0,8 мм/м и обеспечивает точные результаты в диапазоне до 7 м.


Карманный нивелир Bosch Quigo II

Техника в ногу со временем

Нивелированием называют процесс определения и выравнивания перепадов высот либо точное позиционирование нескольких точек на одной линии. Устанавливаете ли вы книжный стеллаж, укладываете ли керамическую плитку или навешиваете картины – электронные инструменты для нивелирования в значительной степени облегчат вашу работу.


Обзор лазерного нивелира Bosch Quigo

С Quigo Plus для Вашей креативности не будет никаких ограничений. Нужно ли прикрутить крючки для одежды на одинаковом расстоянии друг от друга на стене или нанести полосы краской разного цвета — с Bosch Quigo Plus это не будет проблемой. С помощью проецируемой шкалы домашние мастера смогут позиционировать объекты на точно выверенном друг от друга расстоянии. При этом расстояния между метками можно легко изменять: чем дальше Quigo Plus будет от стены, тем больше будет расстояние, и наоборот.

Компактность, практичность и простота в использовании

Quigo Plus отвечает всем требованиям домашних мастеров и оптимально подходит для точного выравнивания картин, бордюров, обоев, керамической плитки и других объектов, например, полок. Для начала работы достаточно всего лишь сдвинуть защитную крышку, после чего нивелир спроецирует на стену абсолютно прямые перекрестные линии. Особое преимущество Quigo Plus: с помощью шкалы, которую нивелир проецирует вместе с лазерными лучами на стену, домашние мастера могут позиционировать объекты в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями на одинаковом или варьируемом расстоянии друг от друга.

Порядок действий

Как правильно, легко и точно устанавливать все, что нужно:

Лазер с перекрестными лучами Quigo от Bosch, проецируют луч с автоматической корректировкой точно на 90°. Просто установите, включите и на стене появится лазерный указатель в виде перекрестия из абсолютно перпендикулярной и строго горизонтальной линий.

Купить лазерный уровень нивелир Bosch Quigo в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе и других городах Украины по лучшим ценам. Осуществляем доставку по всей территории Украины.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss