Статьи

Главная Новости

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet цена, характеристики, отзывы | Купить Lenovo ThinkPad в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Опубликовано: 13.10.2018

видео Планшет Lenovo ThinkPad Tablet цена, характеристики, отзывы | Купить Lenovo ThinkPad в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2

Lenovo ThinkPad Tablet – одна из самых новых и нестандартных моделей от известного производителя, которая относится к классу планшетных ПК. В первую очередь планшет рассчитан на молодежную аудиторию, благодаря огромному набору мультимедийных функций. Смартфон позволяет записывать видео формата FullHD и обладает довольно несвойственным моделям такого типа функционалом.



Дизайнерское решение Lenovo ThinkPad Tablet

Lenovo ThinkPad Tablet выполнен в форме моноблока. Планшет оборудован 10,1-дюймовым емкостным IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей и поддержкой 16 миллионов цветов, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной дополнительной камерами. Габариты модели довольно велики (260,4 x 181,7 x 14,5 мм, вес 740 г), однако, поверьте, начинка и функциональные возможности оправдывают это.


Кратки обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet

Технические особенности Lenovo ThinkPad Tablet

Модель предназначена для использования даже в сетях 3G. Она оборудована двухядерным процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, и памятью 64 ГБ ПЗУ и 1 ГБ ОЗУ. Устройство работает под управлением операционной системы Google Android 3.1. Управление осуществляется с помощью главного экрана. Что самое интересное, поддерживается даже работа с использованием стилуса. Кроме того, в комплекте поставляется док-станция и кейс-клавиатура Folio. Что касается интерфейса, то модель представлена графической оболочкой Lenovo.

Основные возможности Lenovo ThinkPad Tablet

Планшет обладает всеми функциональными возможностями, свойственными аппаратам такого высокого класса. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: 3G (UMTS), Wi-Fi, Bluetooth, разъемы microUSB, USB 2.0, microHDMI, разъем 3,5 мм, A-GPS и Google Maps. Смартфон поддерживает загрузку фотографий прямо в социальные сети. К тому же, модель имеет слот для использования SIM-карты, так что, с его помощью можно еще и совершать звонки, как с обычного мобильного телефона или коммуникатора. Для хранения информации можно использовать съемные карты памяти формата microSD с максимальным объемом до 32 ГБ, хотя и собственная память не такая уж и маленькая. В программном обеспечении Вы сможете найти множество программ, которые входят в состав самой операционной системы, а из дополнительных возможностей представлено шифрование SD-карт, функция облачного хранения данных и многое другое. Датчиков тоже хватает. Здесь имеются датчик освещения, акселерометр и гироскоп.

Итог

В общем и целом, надо сказать, что Lenovo ThinkPad Tablet имеет богатый функционал. К тому же он обладает красивым дизайном. А использование двух камер, вообще, делает чудеса. Пользователь может совершенно просто общаться в наиболее известных и популярных программах типа Skype и ICQ. И, наверняка, модель рассчитана именно на молодежь, хотя и не относится к среднему ценовому классу. Кромеп того, особого внимания заслуживают возможности коммуникатора, а также наличие дополнительной док-станции в виде клавиатуры.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss