Статьи

Главная Новости

Стеклянная кастрюля

Опубликовано: 14.10.2018

видео Стеклянная кастрюля

Покупка ЖАРОПРОЧНОЙ ПОСУДЫ ИЗ СТЕКЛА.

Кастрюля – это базовый элемент посуды для приготовления пищи. Без нее не может обойтись ни одна кухня и ни одна хозяйка в любом уголке мира. Даже в африканских первобытных племенах существуют кастрюли, в которых они варят свои похлебки.



Современные кастрюли несколько отличаются от тех, которыми привыкли пользоваться наши мамы и бабушки. Если раньше кастрюли были тяжелые и неповоротливые, то сейчас технологии позволяют сделать их легкими и приятными в использовании. Главным образом, изменился материал и технология изготовления кастрюль. Помимо традиционного чугуна, стали и алюминия пришли старая и забытая керамика, а также стекло. Керамическая и стеклянная жаропрочная посуда мало в чем уступает своим металлическим аналогам.


Жарка в стеклянной посуде Borcam

Универсальная посуда

Стекло – отличный материал для изготовления посуды, так как оно является гипоаллергенным априори, ведь ни у кого не бывает аллергии на стекло. Такая посуда не требует большого количества масла или жира во время приготовления пищи. Стеклянные кастрюли могут быть использованы как для стеклокерамических плит, так и для электрических и газовых. Это все будет зависеть лишь от обработки стекла, которое указано на его маркировке и в инструкции. Поэтому, покупая стеклянные кастрюли, обратите внимание на то, где их можно использовать: в микроволновке, в холодильнике или на открытом огне.


✅ ЧУДЕСНАЯ стеклянная кастрюля - посуда Маэстро / обзоры

Преимущества

В интернете масса рецептов приготовления традиционных блюд в нетрадиционных стеклянных кастрюлях. Они мало чем отличаются от стандартных рецептов, но вкус при этом разнится кардинально. В стеклянной посуде удобно не только готовить, но и хранить пищу. Открывая холодильник, вы сразу можете увидеть, что именно находится в кастрюле, не заглядывая в нее. Красивая роспись и узоры на стеклянной посуде смотрятся особо празднично и красиво. А цветная стеклянная посуда может стать даже элементом декора вашей кухни или гостиной.

Хорошим дополнением к обычным кастрюлям являются стеклянные крышки для кастрюль. С их помощью можно следить за степенью приготовления блюда, не открывая при этом крышки. Это очень важно во время приготовления особых «капризных» блюд, которые могут сдуться или даже испортиться от частых перепадов температуры при открытии крышки.

С помощью нашего ресурса вы можете купить набор стеклянных кастрюль c крышкой. Они станут для вас хорошим соратником на кухне и помогут удивлять своих родных и близких новыми блюдами.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss