Статьи

Главная Новости

Купить плиты промышленные электрические б у

Опубликовано: 14.10.2018

видео купить плиты промышленные электрические б у

Плита промышленная электрическая ЭПК-4мШЭ

Основным оборудованием для тепловой обработки продуктов в любых заведениях общепита является плита. И если раньше преимущество отдавалось газовым моделям, то сегодня особой популярностью пользуются электрические плиты. Современные модели отличаются не только высокой производительностью, но и функциональностью. Они удобны в использовании, просты в уходе, не требуют особых условий для подключения и позволяют одновременно готовить до нескольких разных блюд.



Профессиональные электрические плиты отличаются по многим параметрам, а в частности:

•    По количеству и форме конфорок. На выбор предлагается оборудование с одной, двумя, тремя и более конфорками, которые могут быть круглой, овальной, квадратной или прямоугольной формы. Есть модели с цельной варочной поверхностью, позволяющей свободно перемещать кухонную посуду.


Плита промышленная электрическая 6-конфорочная

•    По комплектации и функциональности. Напольные модели часто дополняются духовыми шкафами, которые позволяют запекать продукты, готовить разную выпечку. Есть варианты с удлиненными боковыми полочками, благодаря которым площадь плиты становится больше.

•    По дополнительным функциям, среди которых стоит выделить контроль закипания воды, автоматический или механический таймер приготовления, встроенную память и многое другое.

Электрические плиты имеют огромное количество достоинств, что порождает большой спрос со стороны любых заведений общественного питания. И если вам необходима качественная, надежная и функциональная плита, то купить ее по выгодной цене со склада в Москве вы можете в нашем магазине. Мы гарантируем быструю доставку до любого региона России. В каталоге нашего сайта и выставочном зале Торгового дома оборудования можно выбрать и купить плиты промышленные электрические б у для оснащения предприятий питания.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss