Статьи

Главная Новости

Очки защитные закрытые

Опубликовано: 09.11.2018

видео Очки защитные закрытые

Очки защитные закрытые с прямой вентиляцией ЗП2 PANORAMA PL 30211

Бородин Андрей

Мы строительная организация, приобретали у компании ООО «Ресурс Безопасности» пожарные шкафы и комплектацию (рукава, вентили, огнетушители). Остались очень довольны проделанной работой и демократичными ценами. К качеству товара претензий нет, с документами нам передали паспорта и сертификаты. Приятно порадовали подарки: наклейки на шкафы и бесплатная доставка. Обязательно будем сотрудничать снова, и рекомендовать партнерам.



Антонина Петровна Л. Г.

Хотели выразить благодарность за оперативную работу по перезарядке огнетушителей. Наше училище прошло проверку пожарного надзора. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, что вошли в наше положение и профессионально сработали. Удачи вам в работе!

Я как физическое лицо заказывал маску МАГ для игры в пейнтбол. Оплатил счет через банк, отправили через 2 дня, что подтвердили сканом транспортной накладной. Товар пришел в Казань в  отличном виде, хорошо упакованный. Единственный минус, маска на пару дней задержалась в пути, но это издержки грузоперевозки. Уже посоветовал компанию своим друзьям.


очки защитные закрытые с непрямой вентиляцией ЗН11 PANORAMA PL 21111

Уже не первый раз сотрудничаем с компанией «Ресурс Безопасности». Закупаем средства индивидуальной защиты, в частности респираторы, т.к. мы имеем дело с лакокрасочными материалами. Хочется поблагодарить нашего менеджера Анастасию за быструю и качественную работу. Цены радуют, обещанные сроки всегда соблюдаются. Спасибо за ответственное отношение к работе.

Мария и Антон Вербенко

Покупали с мужем огнетушитель для дачного дома. Приятно, что менеджер подошел ответственно: спрашивал из какого материала сделан дом, какая площадь комнат, исходя из этого подобрал нам подходящие огнетушители, кроме того порекомендовал дополнительно самосрабатывающий огнетушитель ШАР-1. Рады, что обратились именно  в эту компанию, так как работают здесь действительно специалисты высокого уровня.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss