Статьи

Главная Новости

Ловля щуки на спиннинг в августе

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ловля щуки на спиннинг в августе

Щука с окунями в августе 7.08.2018.Вечер на спиннинг.

Ловля щуки на спиннинг в августе лучше всего показывает результат во второй половине августа. Именно в это время лучше всего щука ловится на различные искусственные приманки.

До середины августа щуку на ловят в основном на живца, хотя она не редко хорошо клюет и на приманки.



Еще раз повторюсь (и наверное не в последний раз), тут нужно экспериментировать. Так как именно ситуация с щукой иногда бывает настолько непредсказуемой что можно оболдеть если искать всегда закономерность.

Реальный случай:

Волго-Ахтубинская пойма, озеро Щучье. Ловим щуку на спиннинг в августе . Солнечная погода, щука клевала на все как сумасшедшая. Следующий день, заморосил дождик и клев резко прекратился.


Особенности ловли щуки на спиннинг в августе! Щука в августе на блесну!

Хочется дать вам очень ценный совет. Если вы собрались ловить щуку на спиннинг в августе, просто возьмите с собой и искусственные приманки и наживку. Так как результат может быть просто непредсказуемым.

Да вот еще один момент. Как правило щука хорошо ловится на спиннинг утром и вечером. Но и тут не всегда все так постоянно. Бывают дни когда щука ловится целый день. Даже в жару.


Щука в АВГУСТЕ!!! Правильный цвет! Правильная подача!

Если вы хотите получить самый лучший результат, то лучше самому экспериментировать. Тем более что у вас не так много вариантов.

Кроме поездки на рыбалку, можно разнообразить свой отдых более полноценно —  https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Dalaman-Moskva/august , Турция приглашает в Даламан в августе. Рыбалка для души, Даламан для семьи.

Ловля щуки на спиннинг в августе. Где лучше ловить?

Одни из лучших мест для ловли щуки спиннингом являются граница водной растительности. Для таких мест лучше всего подойдет поппер. При проводке поппером издается определенный звук и множество брызг, что заставляет щуку атаковать приманку.

Благодаря ловле щуки на спиннинг в августе с помощью поппера вы сможете обловить заросшие участки водоемов и выманить щуку из них. Также вы сможете увидеть как щука бросается на поппер и проделывает свои атаки. Что очень увлекательно и завораживающее.

Ловля щуки на спиннинг в августе. На что лучше ловить?

Ловля щуки на спиннинг в августе. Лучше всего использовать джиговые приманки. Об этом у нас написана целое подробное руководство, ловля щуки на джиг в августе . Также ловить щуку на спиннинг в августе можно с помощью колеблющийся блесны или крупного воблера.

При ловле щуки на спиннинг в августе, можно использовать различные виды блесны. Это и вращающиеся блесны и колеблющиеся блесны.

Не могу не порекомендовать действительно подробную и исчерпывающую статью о том где и на что ловить щуку в августе .

Отличным способом ловли щуки на спиннинг в августе, является использование джиговых приманок. При ловле щуки джиговой приманкой, проводку следует делать ступенчатым методом. При таком методе щука будет атаковать приманку когда она коснется дна.

Из за особенности атак щуки, которая заключается в том что она атакует только один раз и в случае неудачной атаке не догоняет жертву, нужно закидывать спиннинг не один раз.

Возможно щука просто неудачно совершила атаку. При этом она не сразу уйдет с места атаки и у вас будет возможность дать ей второй шанс.

От всего портала: Рыбалка 7, желаем Вам удачно ловли щуки на спиннинг.

И напоследок хотелось бы показать вам видео, как облавливается неизвестный водоем и как рыбак экспериментирует с приманками для ловли щуки на спиннинг:

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss